Войти

у мужиков нет логики...

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
может ему от девушки его не хватает общения, флирта и т.п. на какие темы переписывается?
0
02.02.2011
марина
максим, 16 лет Тверь
переписываются ни о чем-как дела,где была ну и т.п. общения вдвоем вроде хватает-хотя оба работают. всякие пикнички-подарочки с обеих сторон в жизни есть,секс тоже впорядке...
0
02.02.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
дямс =((( а пусть попробует перебить "канал" общения своими сообщениями...может так "отпустит" его...бывает же иногда, как привяжется гадость какая-нибудь типа игрушки в телефоне и пока по рукам не дадут не оторвешься..
0
02.02.2011
марина
максим, 16 лет Тверь
надо попробовать))) подруга хочет пальцы переломатьimageмож подействует))
0
02.02.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
научится пальцами на ногах, носом и языком =)))
0
02.02.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
может так мстит за что-то своей девушке? (как вариант) поэтому и оставляет все на показ...
0
07.02.2011
марина
максим, 16 лет Тверь
да нет,мстить реально не за что,другими мужчинами не увлекается,мозгом не питается,работает,не истеричка-нормальная баба 
0
07.02.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
это хорошо!!! ох уж эти мужики)))) помоему они многие в соц. сетях с дев. общаются....
0
07.02.2011
Просто так)))) Бабы-блог...

Похожие записи