о счастье

А я тоже не удалила!))) И так тебя понимаю.....))) И...даже думать не хочется о такой новой папке!!!!image Как же здорово,что он есть...что можно уткнуться в плечо и в очередной,-пусть миллионный,-раз подумать и сказать,что очень любишь...)))Ну или услышать)))
02.03.2011
это точно)))))))))))))))))0 я предпочитаю сказать И услышать))) иногда конечно хочется его чем-нибудь стукнуть потяжелее, когда вредничает как ребенок, но всетаки хорошего больше чем не очень хорошего))тьфу тьфу тьфу)))
02.03.2011
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ большими буквами)))))! Да))это точо!)))Чтоб мозги на место встали)))
02.03.2011
а я безжалостно удаляю всё что связано с неудачным прошлым.
24.02.2011
наверное это правильно) но для меня это всетаки важно) как в Гарри Поттере крестражи)))))))))) лежит себе огромная флешка у родителей и все) просто знаю, что она есть.
24.02.2011
я тоже так много лет собирала. а перед свадьбой взяла в одночасье всю стопку в мусорное ведро(у меня ещё печатные были) и с компа от греха подальше.
24.02.2011
+1 и я!
24.02.2011
Скучнова-то....... вот и мой ненаглядный!