Войти

Мой муж....

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

знакомо, у нас так же. Я утром сплю, он сам завтрак готовит, старшую в сад отводит. После работы сразу к нам. В выхи говорю-посиди дома, поспи. А он-я с вами хочу!

в р.д. постоянно ко мне приезжал, мелкую караулил, а я в душ и туалет могла спокойно сбегать

0
11.06.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Как здорово что такие мужчины нам достались!!Такое чуство что лотерею выйграла,по сравнению с подругами.
0
11.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

по-больше бы таких мужиков! а то посмотришь кругом и страшно становится, кто достанется нашим дочерям...

0
11.06.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Да!!Сама на подругу ругаюсь как она своего сына воспитывает!!В попу ему дует по полной,он у нее в год и 1 мес только в первый раз УПАЛ!!!!!!! А что,я же рядом,зачем ему мама??_говорит она-Чтоб присматривать и оберегать!!В 1 и3 в первый раз через поребрик перешел без нее,не успела подбежать,перенести,чуть не расплакалась,какая она мама плохая-не успела,а вдруг упал бы????!!!!!Зачем так опекать??ну что с него выростет?????Жаль((((
0
11.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
о, ужас!!!! страшно за наше будущее
0
11.06.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
И я о том же,еще всегда в прикол,вот Линка Димкина невеста)))Да куда уж!!!!Нам не надо!!!!Только не пойму от куда она такая идеальная!!!!Ну сама то вроде нормальная!!!
0
11.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
это у нее поздний ребенок?
0
11.06.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Первый,в 22!!Она всегда говорит: МОЙ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!Дак и мои особенные....и воспитыват она его так,чтоб меньше плакал,за все трясется....
0
11.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
странно, я думала ей под 40 и ребенок получился благодаря титаническим усилиям. Бедный парнишка. Не думаю, что он маме спасибо скажет за такое воспитание
0
11.06.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Я ей о том же!!УРРРААА,у меня поддержка)))
0
11.06.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ее не переубедишь

0
11.06.2011
Ирина
Матвеюшка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Дай Вам Бог, чтобы у вас всегда так было

0
04.03.2012
Ирина
Матвеюшка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Вы очень позитивный и замечательный человек, судя по тому что написалиОчень рада, что существуют такие семьиБерегите себя и друт друга, спасибо за позитивные мысли

0
04.03.2012
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Спасибо)) и вам тогоже и побольше счастья)))!!!

0
04.03.2012
Ирина
Матвеюшка, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное за пожелание))) С Наступающим 8 марта

0
04.03.2012
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Хорошо когда все хорошо)) И вас с натупающим)))

0
04.03.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж
класс!!! как в сказке прям1!!! чтоб всю жизнь так!!!
0
08.04.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Про сказку в точку.Подруги говорят-у них ведь на виду)))
0
08.04.2011
Очень рада за тебя!!! Пусть всю жизно он таким и будет, цените своего супруга!
0
08.04.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Ценю,и каждый день хвалю и едой вкусной баловать стараюсь-я ведь повар-кондитер)))
0
08.04.2011
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Как же приятно читать такие сообщения)

Берегите своё счастье.

0
08.04.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Берегу..Так его люблю.И всем такого желаю,всем,всем!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2011

Разделяю ваши чувства и очень рада, что я не одна такая счастливая жена любящего мужа :)

Супруг меня и поддерживает, и помогает, и балует, платья-украшения покупает, ребенку время уделяет много,подарки дарит-недавно вообще планшет купил, LG Kids Pad, мы с мелкими в шоке были, а он как солнышко светится, когда видит как мы счастливы и все у нас есть :)

Так что когда слышу, что "все мужики ко.." объясняю что женщина очень сильно неправа :) Все-таки все мы кузнецы своего счастья,стоит сильно захотеть-и все получится ;)

0
23.12.2013
Оксана
Полиночка, 15 лет 9 месяцевАртем, 10 лет Москва
Молодец, вот это мужчина!! очень рада, что такие естьimage
0
26.07.2011
А мой экстремал... Мой муж нЕ такой,как все

Похожие записи