Мой муж....
знакомо, у нас так же. Я утром сплю, он сам завтрак готовит, старшую в сад отводит. После работы сразу к нам. В выхи говорю-посиди дома, поспи. А он-я с вами хочу!
в р.д. постоянно ко мне приезжал, мелкую караулил, а я в душ и туалет могла спокойно сбегать
по-больше бы таких мужиков! а то посмотришь кругом и страшно становится, кто достанется нашим дочерям...
Вы очень позитивный и замечательный человек, судя по тому что написали
Очень рада, что существуют такие семьи
Берегите себя и друт друга, спасибо за позитивные мысли
Как же приятно читать такие сообщения)
Берегите своё счастье.
Разделяю ваши чувства и очень рада, что я не одна такая счастливая жена любящего мужа :)
Супруг меня и поддерживает, и помогает, и балует, платья-украшения покупает, ребенку время уделяет много,подарки дарит-недавно вообще планшет купил, LG Kids Pad, мы с мелкими в шоке были, а он как солнышко светится, когда видит как мы счастливы и все у нас есть :)
Так что когда слышу, что "все мужики ко.." объясняю что женщина очень сильно неправа :) Все-таки все мы кузнецы своего счастья,стоит сильно захотеть-и все получится ;)
Дай Вам Бог, чтобы у вас всегда так было
Спасибо огромное за пожелание))) С Наступающим 8 марта
