Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кацрин

Девушки,а как вы думаете?

Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Я бы заподозрила что-то неладное. Ну, не может мужик до 30 лет оставаться в холостяках, если он нормальный.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Ну не согласна!В голове просто одна работа была!В общем это не показатель!

0
07.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Это в большинстве своем отговорки.


Сколько мужиков знаю в таком возрасте, у всех какие-то проблемы, ни одна девушка просто-напросто не уживается.

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Ну не знаю,может и так!

0
07.02.2012

Хороший мужик не заваляется! Как и хорошая девчонка в девках не засидится! 

0
10.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Во-во!
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Ой, не согласна!Просто не все выходят замуж и женятся просто ради того, чтобы выйти замуж или женится!И даже очень хорошим мальчикам и девочкам не всегда встречаются такие же хорошие мальчики и девочки!

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

проше научить теленка чем зрелого быка,верти теперь как хочешь как он опомнится уже будет поздно)))))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

ахахахах, расмешили!

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны

ну фактически то я права)))) 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Согласна!

0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Мы с мужем познакомились, когда ему было 32, мне 28, живем уже 3 года вместе!Оба не были в браке и не было детей.Тут свои плюсы и минусы.С одной стороны, нет так сказать "хвостов" и да, человек вроде как нагулялся, у друзей вокруг семьи, чувствует себя обделенным, будет стараться в семье.Но, с другой стороны, устаканившиеся привычки и тд. - с этим мне было трудновато, но решаемл.Но, вообще, основная проблема у меня была другая - все 31 года он прожил со своей матерью - маменькин сынок, подумаете Вы, но нет, он вполне самостоятельный человек, наоборот мама добросовесно сидела у него на шее все эти годы! Вот это у нас была проблема!Сейчас, с рождением ребенка он несравнимо больше стал нам внимания уделять, что радует.А если нет такой навязчивой мамочки - тогда вообще проблемы  все пустяшные!

0
10.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 это нормально... проверено лично!!! Моему мужу 36 через пару недель стукнет, познакомились в его 30, он был один... не был раньше женат

счастливы вместе уже 6 лет в браке 3,5

0
08.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Возраст-то нормальный, но вот это "устал быть сам" немного смущает... Хорошенькое начало отношений)))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Аххахааа, ну это так звучит просто ))

0
02.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я познакомлс с мужем,когда ему было 31,я была первой,кого он привел к маме.в 32 женился.счастливы уже 3-й год.в доче души не чает.но........говорит,лет 5 назад на меня бы не посмотрел(я полненькая).перебирал видно.но сказать,что у него куча девчонок было-не скажу .и еще........женить его надо сразу!это мое мнение.потом бы он нашел кучу отговорок.да еще и предлагал пожить до свадьбы,фигушки)))))))))я не сожительница!п.сы.мне было тогда 28 лет

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

Я познакомилась с мужем когда ему было 35, а мне 26, и у него тоже не было "хвостов". Просто жил для себя, а сейчас для нас ))))     31 , я считаю, что это не такой уж великий возраст, и еще можно отткоректировать некоторые устоявшиеся привычки , поэтому конечно заводите отношения.

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я с мужем познакомилась, когда ему 30 было (почти 31), поженились, когда ему было 34. Тоже опыта семейной жизни не было. Всё прекрасно:)))

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

норм! 31 это не 45! 

хотя бывают люди, которым ЕЩЁ 31, а бывают такие, которым УЖЕ 31...

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

А, вы помните ту песню: "я его слепила из того,что было, то и по-любила !....."Вот правильно предыдущая девушка написала БИРИТЕ пока ГОТОВЕНЬКИЙ!!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

берите его пока он готовенький..и без хвостов ввиде бывших жен и деток...то что надо ))) 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне кажется, самое оно для отношений - 31 год


до этого ж дети они

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Нормально. Самое оно!!!

0
08.02.2012
Русские мужчины вымирают? Как быть?

Похожие записи