Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Киев

Хочу быть хорошей женой...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

а у меня все наоборот, я не считаю себя мягкотелой, но все время получается что я уступаю.....и тп)....да и вообще мне сложно наехать и огрызнуться на человека который старше меня почти на 20 лет))))

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев
))))))ну да, тут не попрешь)
0
31.03.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

во-во...а если попрешь, то и схлопотать недолго ( шутка конечно)

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

считаю, что отношения, когда мужчина старше, особенно на 20 лет, очень счастливые, интересные, гармоничные

 

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Плюсуюсь
0
13.04.2012
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Ростов-на-Дону

Мужчина с Марса, женщина с Венеры =) Почитайте эту полезную книгу!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

Почитаю, спасибо! 

0
07.04.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 8 неделя
Анделин хелен очарование женственности..перевернуло всё в голове.
0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

Спасибо!!!! Уже качаю!

0
31.03.2012
Не хватает смелости... Повезло с МАМОЙ =)

Похожие записи