Войти

А вас достают бывшие девушки мужа???

Александра
Сюзанна, 12 лет 8 месяцевАртур, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно бесит) Ты же "защищаешь свою территорию", и это абсолютно нормальная реакция, тем более ты беременна, и все чувства у тебя обострились) Честно говоря у меня почти такая же ситуация) ночью моему мужу позвонил его старый старый друг, они болтали долго, а потом я слышу мой говорит "Нет, ты чего я же женат уже, у меня ребенок...ну ладно, ладно. Завтра приеду". На след. день, перед тем как он ушел на работу, я ему сказала, что не хочу чтобы он куда-то ходил , и встречался с той компанией( ибо  в этой компашке его бывшая тусуется, и куча остальных его подруг), а он мне в ответ мол "я же не буду гулять с тем с кем не надо", вчером жду его, уже 22, звоню, говорю -"когда ты придешь?" -"позже" -"уже 22 часов , давай иди уже домой" - "я сам решу когда приходить", а когда пришел я услышала такую фразу , что мол когда был подростком, мама домой загоняла, а теперь что жена?! 

0
19.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Я бы своего убила за такие слова и вообще что пошел туда! Своему сразу сказала, прошлое остается прошлым и у меня и у тебя...Да он сам не больно горит желанием общаться с некоторыми из тех друзей...

0
19.07.2013
Александра
Сюзанна, 12 лет 8 месяцевАртур, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

моя золовка говорит, что я обладаю золотым терпением)) О вот видишь как здорово, что не горит желанием) а на ту девку наплюй, ты даже не представляешь как же она тебя завидует сейчас, ведь ты носишь под сердечком  его малыша) выше нос мамуля!  super_smilies086.gif

0
19.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Вот я и боюсь её зависти...Хотя она сама уже замужем и не понимаю для чего интересуется чужим мужчиной и его семьей
0
19.07.2013
Александра
Сюзанна, 12 лет 8 месяцевАртур, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Потому что упустила она своё, вот и завидует) не обращай на неё внимания)

0
19.07.2013
Елена
Александр, 21 год 10 месяцевПланирую Пушкино

Александра, на Вашем месте я поступила бы так же как и он. Сходите погулять в компанию к Вашему бывшему. На все звонки отвечайте так же. А потом спросите, понравилось ли ему...

Уверена, он извинится и не будет себя вести как дурак...

0
21.07.2013
Каролина!!
Александра!, 16 лет 3 месяца Кишинев

доставали!!!! и достают..........вместе больше пяти лет.........Манюське нашей 3,4........но есть особы которые не угомонятся! будучи беременной такое про себя слышала что волосы дыбом вставали.......мы расписались когда я беременная была! до этого жили гражданским. так такое началось что женился он на мне по залету...что такой как он на мне не мог жениться!! что любит он ее.....я жутко расстраивалась пока не поняла!!! ЗНАЧИТ Я УМНЕЕ ВСЕХ РАЗ СМОГЛА ОТ НЕГО ЗАЛЕТЕТЬ А ВЫ НЕТ!!!!!!!! и мне легче стало .......а сейчас так вообще плевать! хотя часто захожу к супругу на сайт и вечно в гостях эти мымры тусуются....пусть любуются моим счастьем!))))

0
31.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Да это зависть у них))) К моему тоже заходила, даже от мамы своей)))) так смешно было это видеть...девушка совсем себя не уважает...

0
31.07.2013
Каролина!!
Александра!, 16 лет 3 месяца Кишинев
года три назад загонялась!!!! до истерики доходила.....а сейчас даже приятно!!! что такой муж и отец....и мой!))
0
31.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мне кажется если удалиться с соц. сетей такие особи прям помрут от незнания жизни других людей)))

0
31.07.2013
Каролина!!
Александра!, 16 лет 3 месяца Кишинев

big_smiles_111.gif это точно!!!!

0
31.07.2013
Manoo
Иван, 23 года 11 месяцевПланирую

Бывшая девушка моего мужа сначала писала ему какие-то стихи о любви и пыталась подружиться в соц. сетях (на тот момент они уже несколько лет как расстались, причем по ЕЕ инициативе),   только год как перестала постоянно заходить  к нему на страничку и сразу ко мне. А так это происходило раз в неделю...Сейчас при встрече в городе отводит взгляд.  big_smiles_280.gif

0
19.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Нда....вы прям написали точ в точ как у нас...

0
19.07.2013
Manoo
Иван, 23 года 11 месяцевПланирую

Значит, не берите в голову-вы не одиноки) big_smiles_162.gifТолько ЗАЧЕМ они этим занимаются? Какую цель преследуют? super_smilies049.gif

0
19.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
В вашем случает незнаю) а у нас потому что думала, что он до сих пор сохнет по ней, а со мной встречается так от нечего делать...она даже мне один раз написала что любовь типа у вас не настоящая и что она в неё не верит)))))) Но видимо после нашей свадьбы поняла, что была не права, перестала писать (хотя нет с днем рождения всё таки его поздравляла)))), но по соц.сетям постоянно шарилась.
0
19.07.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
а нас донимает не сама бывшая девушка, а ее назойливая подруга! мы как начали вместе жить так понеслось....через день были сообщения в соц сетях из разряда ну как жизнь, еще не надоело! после свадьбы последовали сообщения типа а зачем ты женился? тебя наверное Аня заставила? еще не надоела семейная жизнь то? (у нас 3 дня назад было только 4 месяца после росписи!!!) а тут видать узнала о моей беременности и посыпались сообщения ив соц сети и на телефон (хотя у нее и в помине номера небыло,недавно муж симку сменил) а это правда что у тебя жена беременная? и тд... муж у меня терпел все эти сообщения, особенно соц сети спокойно, мягко игнорировал их, а если отвечал то односложно и сухо, а тут сам вскипел из за того что какие то козы лезут к его ребеночку и тут уже не до спокойствия было) вроде поняли и отстали))но для меня до сих пор остается загадкой - в чем смысл поведения подобных особ?! у меня тоже были бывшие, но мне до них дела нет, у меня своя семья, свои дела...времени чтоб копаться в их жизни абсолютно нет)
0
14.09.2013
Юлия
Дарья, 27 летТаисия, 13 лет 1 месяц Мурманск

Мне кажется, если супруги взрослые люди, то у каждого из них до брака была своя история.... И, в основном, мужчины к замужним бывшим подружкам интерес теряют. А вот бывшие подружки теперь уже твоего единственного и неповторимого, как назло, активизируются... У меня третий брак... И все три раза первые два года я терпела, страдала, орала, нервно курила и опять терпела... Где-то через года два они все-таки теряют надежду и перестают интересоваться МОИМ мужем... (Меня убить грозились, записки матные в дверь втыкали, в соцсети заходили, привет через меня передавали...) Но, почему-то даже после расставания со мной ни один из бывших мужей не вернулся к этим упертым овцам... Достали они, по ходу, выше крыши... Приятнее новую найти...

0
20.08.2013
Ксюня
Сашенька, 13 лет 9 месяцевАндрюля, 2 года 2 месяца Нижний Тагил
Юлия, а вот мой бывший... Пишет периодически раз в месяц... Как у меня дела.. И ответ отлично его не устраивает.. Чего хочет не понятно.. Видимо услышать, что замужем плохо... Сам 3 раза был женат и разведен. И все женщины плохие..
0
23.12.2024

И у нас такое было! Бывшая мужа не давала покоя нам даже когда малыш родился. Посещение наших страничек в интернете, смс и звонки Леше с чужих номеров. Но мы выстояли, мое терпение не лопнуло, ни разу не ругались из-за нее, черта с два такое счастье ей! Дождалась наконец-таки, когда она отстанет - беременная, она выскочила замуж и потеряла интерес к нашей семье. Надеюсь, навсегда!

0
24.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Мы тоже не ругались из-за неё...вот ещё))) она наверно мечтала бы об этом. Хотя один раз ещё до нашей свадьбы я увидела отчеты о доставке смс на её номер, хотя самих смс не было...но я не то что ругалась, а просто по хорошему поговорила с моим тогда ещё будущим мужем про это...всё выяснили спокойно и мирно)

0
24.07.2013

Правильно, молодцы, в делах любовных все вопросы надо решать миром super_smilies084.gif

0
24.07.2013
Елена
Александр, 21 год 10 месяцевПланирую Пушкино

Евгения, Вы не переживайте. Просто девушка не может смириться с потерей. Она, скорее всего, и замуж то вышла чтоб Вашего мужа позлить и вернуть. Есть такие дамы.

У меня похожая история. Мой муж жил с девушкой, она ребенка родила. Счастливый отец был. Потом горе случилось, они в аварию попали, ребенок много крови потерял. Когда анализы на совместимость делали выяснилось, что ребенок  не его. Они разошлись.

А когда мы с ним стали встречаться, вот тут понеслось. Она выслеживала меня, звонила, кричала при каждом удобном случае что я  отца из семьи увела и т.п... Короче мучились мы так 4 года. Она уже и замужем успела побывать. И всех своих парней заставляла "с нами разбираться". Мрак...

Закончилось все после того, как я с ее родителями поговорила и показала все перлы их дочери.

Так что и Вы поищите варианты решения проблемы, т.к. надеется на то, что само все рассосется наивно.

0
21.07.2013

До замужества встречались с мужем 5 месяцев,ну и естественно ему писали в соц сетях то одна то другая бывшая.По началу старалась не обращать внимание- но потом капец достали. Одной я прямым текстом написала в контакте- прекращай,вас уже Ничего не связывает. А вторая до сих пор с праздниками поздравляет.Вроде и не достает,но постоянно о себе напоминает,бесит.на данный момент женаты пол года,надеюсь успокоится скоро:)он ей не отвечает уже давно, а она все старается big_smiles_282.gif  

0
13.08.2013
инга
Зеленоград

и у нас такое было,только когда мы встречались еще просто с мужем,ну и потом когда жить начали тоже все повторялось,и по ночам звонила и смс ки жалобные писала мол,мы же друзья как же так мы больше не общаемся(( ахахахах а раз вывела я сама ей позвонила муж ничего не скрывал от меня)) и тут меня прорвало,ну не хватило у меня терпения больше))и после этого все как отрезало))

0
31.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Ну я ей не звонила, а написала..после этого она занесла меня в черный список)))

0
31.07.2013
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск

ой нас тоже бывшая партнерша мужа преследует. достала уже. все соц сети мои взломала, что зря делала, пришлось удалится ото всюду. постоянно пытается мужу писать, очернить меня, хотя сама шалава конченая, проституткой работает, как узнали. недавно на работу ему факс прислала якобы от моего имени, что я такая то, мы с мужем извращенцы, практикуем всякие гадости и приглашаем всех желающих, мол обращайтесь к моему мужу. вообще овца. есть же люди кому спокойно не живется? мы никак не реагируем, может ей надоест уже. в моих глазах она лишь жалкая неудачница.

0
22.08.2013
Алёна
Сынулька), 13 лет 10 месяцев Железногорск

уже почти 3 года как я с мужем, а она до сих пор достает! раньше вообще каждый день писала, звонила. Муж с ней и по хорошему и в черный список вносил, нет блин с другого номера звонила. Сколько номеров у него там в телефоне в черном списке уже! если я трубку беру, бросает и снова перезванивает тут же.стали тупо игнорить ее, стала реже и реже все вспоминать нас. Но иногда все рвно по ночам пишет. Когда муж спит даже не рассказываю ему, удаляю и в черный список! Вот и несколько дней назад опять пришла смс как она его любит! достала!

0
31.07.2013
меня доставала тем, что писала ему... сама его бросила давным давно...уехала в др. город и успокоиться не могла.. в любви признавалась.... а у меня столько истерик было. сейчас отстала.
0
24.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Меня больше всего это бесило))) Зачем?????Ну не бросала бы его и всё))) Мне кажется у таких людей с головой не всё нормально

0
24.07.2013
Виктория Дац
Планирую Нижний Новгород

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

0
25.10.2023
Ксения
Казань

Звонила, писала везде мне и мужу, она и подруги...и стихи и хрень всякую...а потом разозлила меня как-то, а когда меня злят я почему-то меняюсь   Закончилось дело только тем, что достала не она меня, а я ее...последней каплей было то, что я записалась к ней на укладку, парикмахером работает...она отказалась, а салончик то для клиентов с претензией...

0
30.09.2013

когда бывшие девушки моего мужа узнали, что он женится, то в соц. сетях началось активное обсуждение меня и наших отношений. писали, что я беременна, что женится он из-за того, что я его приворожила, что я хочу только денег с него срубить ( а рубить, блин, нечего ха-ха)) одна особа писала, что он все равно до гроба будет любить лишь ее. после свадьбы особо настойчивые звонили ему и распрашивали о семейной жизни и о том, когда мы разводимся. предлагали ему свидания и секс. как я это вытерпела и ни с одной не поругалась-не знаю)))))))))

0
03.09.2013
Бывшая девушка моего мужа пыталась несколько раз подружиться со мной на сайте одноклассников (профиль у меня закрыт), я предложения о дружбе отклоняла. Тоже мне нашлась подруга , наверное фотки хотела посмотреть. Мужу иногда названивает  super_smilies049.gif, он уже сам жалуется что достала его. Интересно, какая еще может быть дружба, когда все в прошлом, у нее своя семья, у нас своя...
0
25.07.2013
у нас такая жа фигня была, она не отстала пока я с ней не напилась, не пригласила к себе в гости и пока она не увидела, что она такая стройненькая и я не худенькая вместе, а мой муж с меня пылинки сдувает, а на нее плюет. И после этого она мне заявила, что давай дружить. Но у меня уже не хватило терпения и сказала ей "убедилась, что ему со мной хорошо...вот и вали и надеюсь наши дорожки больше не пересекутся и закрыла перед ней дверь своей квартиры". И больше мы о ней ничего не слышали...и надеюсь не услышим.
0
20.07.2013
Жанна
Москва

А я даже дружу с некоторыми бывшими девушками своего мужа)))и при чем хорошо так дружим)))Просто разные отношения бывают,бывает такое что ну повстречались или просто спали друг с другом а потом кто то нашел себе половинку и что теперь не общаться?Мне бы вот очень обидно было бы если в случае расстования еще тогда до замужества мы бы перестали общаться из за какой то там.....)))А если не здоровый интерес проявляет шлите ее лесом,дура полнейшая!Таких не люблю!!!))))

0
16.02.2014
Да!!бывшая овца жена моего мужа.как узнала,что у него сновая семья раз в месяц писала ему сообщения,нормальных слов там не было,а только матерные.Вот представь себе письмо размером в простынь и всё мат!!мы теперь тож новых фоток не выставляем из-за этого
0
07.08.2013
Лис@нька
Варенька, 18 лет 4 месяцаДанечка, 13 лет 2 месяца Красноярск
Мы вместе уже более 2-х лет, в браке-год. Тоже бывшая жена не дает покоя...У них не было детей, зато в мою беременность она еще больше активизировалась и доводила меня своим постоянным присутствием в нашей жизни до истерик. Тоже тупые смс со словами "Люблю, целую", звонки, посещение соц.сетей. 
Женечка, старайся не обращать на нее внимания, здоровье малыша дороже. 
0
06.08.2013

Не обращайте внимания. Главное,чтобы не лезла к вашему мужу, а все остальное пустяк. Нам пришлось сменить город (переехать), чтобы бывшая не лезла в нашу жизнь. Но это не обязательно делать. Можете просто дать понять, что Вы не нуждаетесь в ее внимании.



0
21.07.2013
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА , 38 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА. ПОТОМ ПОЖЕНИЛИСЬ. НАС ДОСИХ ПОР ДОСТАЁТ БЫВШАЯ ПОДРУГА МУЖА. ТОЖЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ПИСАЛА ПРО НАС. МЫ ЕЁ ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВО ВСЕХ СОЦ. СЕТЯХ. И ВАЦАПЕ, И В ТЕЛЕФОНЕ. ОНА САМА ЗАМУЖЕМ И ВСЁ УСПАКОИШЬСЯ НЕ МОЖЕТ. А МЫ НА НЕЁ НЕ КАКОГО НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ.

0
18.08.2022

муж мною пугает даже жековских горгулий. а в целом, с его мнгочисленными подружками я приятельствую. 

0
08.08.2013
Чаечка
Москва

бывшая жена...но я спокойно к этому отношусь............видимо я не нормальная )))

0
04.08.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
заблокируйте страницы в соцсетях, муж сменит номер телефона и можно жить в свое удовольствие.меня бы напрягало такое любопытство
0
07.08.2013

меня бы тоже взбесило. К тому же я суеверная - порчи боюсь и всего в этом роде.

0
22.07.2013
Кто ищет, тот всегда найдёт... измена... или как можно простить?

Похожие записи