Женаты мы почти 2 года, до этого встречались года 1,5 и вот только недавно бывшая девушка моего мужа вроде оставила нас в покое, до этого постоянные смс мужу с тупыми сообщениями, посещение соц. сетей, расспросы про нас у знакомых. я уже обрадовалась что некоторое время назад она прекратила это делать, но не тут то было...Гуляли с ним недавно вечерком по набережной и на тебе, встретили её, у неё походу был шок от того что малыша ждем, наверно чуть не захлебнулась своим ядом.....И что вы думаете))))) На следующий день она тут как тут в соц. сетях у меня на странице)))) Думала наверно что я добавила новые фотографии где беременная, а фиг)))) Я наоборот всё по удаляла, оставила пару старых фото и всё. Ну теперь у неё к нам новый интерес (когда рожу, посмотреть на малыша и т.д) НЕДОЖДЕТСЯ ОВЦА!!!!!!!!!! Можете посчитать это глупым, но меня это бесит! А как вас доставали бывшие девушки (жены) ваших мужчин?
А вас достают бывшие девушки мужа???
Конечно бесит) Ты же "защищаешь свою территорию", и это абсолютно нормальная реакция, тем более ты беременна, и все чувства у тебя обострились) Честно говоря у меня почти такая же ситуация) ночью моему мужу позвонил его старый старый друг, они болтали долго, а потом я слышу мой говорит "Нет, ты чего я же женат уже, у меня ребенок...ну ладно, ладно. Завтра приеду". На след. день, перед тем как он ушел на работу, я ему сказала, что не хочу чтобы он куда-то ходил , и встречался с той компанией( ибо в этой компашке его бывшая тусуется, и куча остальных его подруг), а он мне в ответ мол "я же не буду гулять с тем с кем не надо", вчером жду его, уже 22, звоню, говорю -"когда ты придешь?" -"позже" -"уже 22 часов , давай иди уже домой" - "я сам решу когда приходить", а когда пришел я услышала такую фразу , что мол когда был подростком, мама домой загоняла, а теперь что жена?!
Я бы своего убила за такие слова и вообще что пошел туда! Своему сразу сказала, прошлое остается прошлым и у меня и у тебя...Да он сам не больно горит желанием общаться с некоторыми из тех друзей...
моя золовка говорит, что я обладаю золотым терпением)) О вот видишь как здорово, что не горит желанием) а на ту девку наплюй, ты даже не представляешь как же она тебя завидует сейчас, ведь ты носишь под сердечком его малыша) выше нос мамуля!
Потому что упустила она своё, вот и завидует) не обращай на неё внимания)
Александра, на Вашем месте я поступила бы так же как и он. Сходите погулять в компанию к Вашему бывшему. На все звонки отвечайте так же. А потом спросите, понравилось ли ему...
Уверена, он извинится и не будет себя вести как дурак...
доставали!!!! и достают..........вместе больше пяти лет.........Манюське нашей 3,4........но есть особы которые не угомонятся! будучи беременной такое про себя слышала что волосы дыбом вставали.......мы расписались когда я беременная была! до этого жили гражданским. так такое началось что женился он на мне по залету...что такой как он на мне не мог жениться!! что любит он ее.....я жутко расстраивалась пока не поняла!!! ЗНАЧИТ Я УМНЕЕ ВСЕХ РАЗ СМОГЛА ОТ НЕГО ЗАЛЕТЕТЬ А ВЫ НЕТ!!!!!!!! и мне легче стало .......а сейчас так вообще плевать! хотя часто захожу к супругу на сайт и вечно в гостях эти мымры тусуются....пусть любуются моим счастьем!))))
Да это зависть у них))) К моему тоже заходила, даже от мамы своей)))) так смешно было это видеть...девушка совсем себя не уважает...
Мне кажется если удалиться с соц. сетей такие особи прям помрут от незнания жизни других людей)))
Бывшая девушка моего мужа сначала писала ему какие-то стихи о любви и пыталась подружиться в соц. сетях (на тот момент они уже несколько лет как расстались, причем по ЕЕ инициативе), только год как перестала постоянно заходить к нему на страничку и сразу ко мне. А так это происходило раз в неделю...Сейчас при встрече в городе отводит взгляд.
Значит, не берите в голову-вы не одиноки)
Только ЗАЧЕМ они этим занимаются? Какую цель преследуют?
Мне кажется, если супруги взрослые люди, то у каждого из них до брака была своя история.... И, в основном, мужчины к замужним бывшим подружкам интерес теряют. А вот бывшие подружки теперь уже твоего единственного и неповторимого, как назло, активизируются... У меня третий брак... И все три раза первые два года я терпела, страдала, орала, нервно курила и опять терпела... Где-то через года два они все-таки теряют надежду и перестают интересоваться МОИМ мужем... (Меня убить грозились, записки матные в дверь втыкали, в соцсети заходили, привет через меня передавали...) Но, почему-то даже после расставания со мной ни один из бывших мужей не вернулся к этим упертым овцам... Достали они, по ходу, выше крыши... Приятнее новую найти...
И у нас такое было! Бывшая мужа не давала покоя нам даже когда малыш родился. Посещение наших страничек в интернете, смс и звонки Леше с чужих номеров. Но мы выстояли, мое терпение не лопнуло, ни разу не ругались из-за нее, черта с два такое счастье ей! Дождалась наконец-таки, когда она отстанет - беременная, она выскочила замуж и потеряла интерес к нашей семье. Надеюсь, навсегда!
Мы тоже не ругались из-за неё...вот ещё))) она наверно мечтала бы об этом. Хотя один раз ещё до нашей свадьбы я увидела отчеты о доставке смс на её номер, хотя самих смс не было...но я не то что ругалась, а просто по хорошему поговорила с моим тогда ещё будущим мужем про это...всё выяснили спокойно и мирно)
Правильно, молодцы, в делах любовных все вопросы надо решать миром 
Евгения, Вы не переживайте. Просто девушка не может смириться с потерей. Она, скорее всего, и замуж то вышла чтоб Вашего мужа позлить и вернуть. Есть такие дамы.
У меня похожая история. Мой муж жил с девушкой, она ребенка родила. Счастливый отец был. Потом горе случилось, они в аварию попали, ребенок много крови потерял. Когда анализы на совместимость делали выяснилось, что ребенок не его. Они разошлись.
А когда мы с ним стали встречаться, вот тут понеслось. Она выслеживала меня, звонила, кричала при каждом удобном случае что я отца из семьи увела и т.п... Короче мучились мы так 4 года. Она уже и замужем успела побывать. И всех своих парней заставляла "с нами разбираться". Мрак...
Закончилось все после того, как я с ее родителями поговорила и показала все перлы их дочери.
Так что и Вы поищите варианты решения проблемы, т.к. надеется на то, что само все рассосется наивно.
До замужества встречались с мужем 5 месяцев,ну и естественно ему писали в соц сетях то одна то другая бывшая.По началу старалась не обращать внимание- но потом капец достали. Одной я прямым текстом написала в контакте- прекращай,вас уже Ничего не связывает. А вторая до сих пор с праздниками поздравляет.Вроде и не достает,но постоянно о себе напоминает,бесит.на данный момент женаты пол года,надеюсь успокоится скоро:)он ей не отвечает уже давно, а она все старается
и у нас такое было,только когда мы встречались еще просто с мужем,ну и потом когда жить начали тоже все повторялось,и по ночам звонила и смс ки жалобные писала мол,мы же друзья как же так мы больше не общаемся(( ахахахах а раз вывела я сама ей позвонила муж ничего не скрывал от меня)) и тут меня прорвало,ну не хватило у меня терпения больше))и после этого все как отрезало))
Ну я ей не звонила, а написала..после этого она занесла меня в черный список)))
ой нас тоже бывшая партнерша мужа преследует. достала уже. все соц сети мои взломала, что зря делала, пришлось удалится ото всюду. постоянно пытается мужу писать, очернить меня, хотя сама шалава конченая, проституткой работает, как узнали. недавно на работу ему факс прислала якобы от моего имени, что я такая то, мы с мужем извращенцы, практикуем всякие гадости и приглашаем всех желающих, мол обращайтесь к моему мужу. вообще овца. есть же люди кому спокойно не живется? мы никак не реагируем, может ей надоест уже. в моих глазах она лишь жалкая неудачница.
уже почти 3 года как я с мужем, а она до сих пор достает! раньше вообще каждый день писала, звонила. Муж с ней и по хорошему и в черный список вносил, нет блин с другого номера звонила. Сколько номеров у него там в телефоне в черном списке уже! если я трубку беру, бросает и снова перезванивает тут же.стали тупо игнорить ее, стала реже и реже все вспоминать нас. Но иногда все рвно по ночам пишет. Когда муж спит даже не рассказываю ему, удаляю и в черный список! Вот и несколько дней назад опять пришла смс как она его любит! достала!
Меня больше всего это бесило))) Зачем?????Ну не бросала бы его и всё))) Мне кажется у таких людей с головой не всё нормально
Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yandex.ru
Звонила, писала везде мне и мужу, она и подруги...и стихи и хрень всякую...а потом разозлила меня как-то, а когда меня злят я почему-то меняюсь
Закончилось дело только тем, что достала не она меня, а я ее...последней каплей было то, что я записалась к ней на укладку, парикмахером работает...она отказалась, а салончик то для клиентов с претензией... 
когда бывшие девушки моего мужа узнали, что он женится, то в соц. сетях началось активное обсуждение меня и наших отношений. писали, что я беременна, что женится он из-за того, что я его приворожила, что я хочу только денег с него срубить ( а рубить, блин, нечего ха-ха)) одна особа писала, что он все равно до гроба будет любить лишь ее. после свадьбы особо настойчивые звонили ему и распрашивали о семейной жизни и о том, когда мы разводимся. предлагали ему свидания и секс. как я это вытерпела и ни с одной не поругалась-не знаю)))))))))
, он уже сам жалуется что достала его. Интересно, какая еще может быть дружба, когда все в прошлом, у нее своя семья, у нас своя...А я даже дружу с некоторыми бывшими девушками своего мужа)))и при чем хорошо так дружим)))Просто разные отношения бывают,бывает такое что ну повстречались или просто спали друг с другом а потом кто то нашел себе половинку и что теперь не общаться?Мне бы вот очень обидно было бы если в случае расстования еще тогда до замужества мы бы перестали общаться из за какой то там.....)))А если не здоровый интерес проявляет шлите ее лесом,дура полнейшая!Таких не люблю!!!))))
Женечка, старайся не обращать на нее внимания, здоровье малыша дороже.
Не обращайте внимания. Главное,чтобы не лезла к вашему мужу, а все остальное пустяк. Нам пришлось сменить город (переехать), чтобы бывшая не лезла в нашу жизнь. Но это не обязательно делать. Можете просто дать понять, что Вы не нуждаетесь в ее внимании.
МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ 2 ГОДА. ПОТОМ ПОЖЕНИЛИСЬ. НАС ДОСИХ ПОР ДОСТАЁТ БЫВШАЯ ПОДРУГА МУЖА. ТОЖЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ПИСАЛА ПРО НАС. МЫ ЕЁ ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВО ВСЕХ СОЦ. СЕТЯХ. И ВАЦАПЕ, И В ТЕЛЕФОНЕ. ОНА САМА ЗАМУЖЕМ И ВСЁ УСПАКОИШЬСЯ НЕ МОЖЕТ. А МЫ НА НЕЁ НЕ КАКОГО НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ.
муж мною пугает даже жековских горгулий. а в целом, с его мнгочисленными подружками я приятельствую.
бывшая жена...но я спокойно к этому отношусь............видимо я не нормальная )))
меня бы тоже взбесило. К тому же я суеверная - порчи боюсь и всего в этом роде.
это точно!!!!