Войти
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Отношения с бывшим мужем

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

если посмотреть что здесь такого, что у папы появилась тетя лена, которая хочет подружиться с ребенком, называет его "общим", вы уэ слишком бурно реагируете на те же фото в одноклассниках. Вы сами вышли замуж имея ребенка, вы мужа своего отгораживали? наверное нет, наверное хотели чтобы были и отношения хорошие и куда то совместные вылазки планировали, так и тут.

Плохо конечно то что ребенок так реагирует. Почему? непонятно, хотя может и с вашей подачи. Вы ж на нее бурно реагируете

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Я свою дочь познакомила с Денисом, когда замуж собралась. А не за год ребенок познакомился с пятью женщинами. Была ещё одна, с которой папа познакомился на сайте знакомств, сидели в баре и выпивали и сын с ними сидел... Это я потом от малого и узнала. И мне нормально реагировать?

Нормально реагировать, когда мой сын видит её грудь и половые органы?

Нормально то, что чужая женщина втихаря от мамы забирает ребенка к себе домой? Это как вообще? Причем папы там нет. Приехала, забрала... Часто ему звонила и выпрашивала моего сына, чтобы погулять с ним. БЕЗ папы. Для чего? И не подружиться она с ним хотела, а хотела через сына к папе подобраться. Мне Денис сам это и сказал, что ей Захар не нужен, ей нужен Я, поэтому она так себя и ведёт.

И повторюсь: у него были и ранее женщины, с которыми мой сын проводил время. Я НИ СЛОВА не говорила! Потому что те женщины любят своих детей, а чужие им не нужны. А этой и свои в тягость. Она мне сказала, что дети должны быть всегда на втором месте, потому что они вырастут и уйдут. И что даже церковь учит, что мужчина должен быть на втором месте.

Вы часто фотографируетесь с чужими детьми? Ходите к чужим детям в школу? И часто мамам говорите, что ты не мать - ты отребье, и теперь Я его мать?

0
01.11.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ну как то половые ограны она не сыну вашему слала, а мужчине и как то тут папино упущение, что он дал свой телефон ребенку, зная, что может быть.

все остальное вполне нормально и то что она просит погулять и с сыном подружиться. НЕ нужно реагировать на нее как прям на чужую тетку, они уже не пару мес вместе, а гораздо больше. Тем более как понимаю папа не против. У вас же тоже могут быть отношения и наверняка не понравится если бывший муж начнет вам указывать как вести должны будут дети с "чужим дядькой".

Я не фотографируюсь с чужими детьми и не хочу к ним в школу, но просто мне нет в этом необходимости, но если бы я хотела жить с мужчиной, у которго есть ребенок , живущий с ним, то логично что старалась бы как то отношнения налаживать, а не отморажваться. Это можно открещиваться от ребенка, если мужчина воскресный папа, а если живешь вместе, то ...

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Она с ним не живёт. И жить не будет. У него однокомнатное служебное жилье. И уходить куда-то из этой квартиры он тоже не планирует. Как и жениться. Сам мне об этом говорил. И ей - тоже. Мне говорил, что не хватало ещё двоих чужих детей кормить.

Говорить, что теперь она мать моего сына - это она подружиться хочет? Хм... Причем, Захар это слышал.

И я не знаю ни одной женщины, которая специально выпрашивала бы чужого ребенка погулять и т.п. Которая без ведома матери этого ребенка везла бы к себе домой. Другие его женщины такого не делали... и скандалы не закатывали, и не оскорбляли мать его сына. Ну и плюс к этому она с ним побухивала, пока Захар в компьютере сидел. Это она тоже делала, чтобы подружиться? А нижнее белье свое класть в нижнее белье ребенка - это тоже в целях дружбы?

Я всё могу понять, но это для меня непонятно. Свои дети не нужны, потому что вырастут и уйдут, зато чужой ой как нужен. Что за бред?

А ещё она вымазала в пепел свой дезодорант для подмышек, зубную щётку и бритву одноразовую и сказала, что это сделала я.

На суде папа сказал, что желание сына жить с мамой он не одобряет, потому что во-первых, нечего ребенку потакать, а во-вторых, я из него выращу тряпку и маменькиного сынка... Зато он со своим блудничеством и пьянством - классный пример для подражания.

Какая у сына в дальнейшем будет модель семьи?

Папа пообещал с ребенком в парк сходить. Тот затребовал, чтобы и мама была. Нам, кстати, психолог из органов опеки это советовал. Чтобы раз в неделю мы втроём куда-то ходили. Папина женщина сказала, что если я тоже пойду, то она приедет и сломает мне лицо)))) Это тоже, наверное, дикое желание с моим сыном подружиться?

0
01.11.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

вы почему то на нее злитесь, хотя должны злиться в первую очередь на своего бывшего мужа, который все это допускает. Она не делает ничего такого. чего ей не разрешено. Всё.

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Ну если с этой стороны посмотреть, то да) согласна с вами...

0
01.11.2019

Оставить ребёнка отцу алкашу- это сильно. Но не забрать его как только началась эта грязь - ещё больший гвоздь в крышку. Вы удивительная женщина.

И откуда время у военного алкаша ребёнком заниматься ,интересно

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Он обещал не пить. Обещал держать себя в руках... А я поверила, потому что он очень любит сына. И думала, что ради него, он изменит свой образ жизни.

И почему сразу "гвоздь в крышку"? Думаете ребенка нужно было оставлять в той обстановке?

Я не хочу, чтобы мой ребёнок с детства рос с перевёрнутыми с ног на голову моральными ценностями.

0
01.11.2019

Я опечаталась,"не забрать" ,конечно.

Если бы он собирался менять свой образ жизни,то сделал бы это,как только запахло разводом.

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Ой, когда запахло разводом, он считал, что я г - мать, г - жена и г - человек. От того и запил... Засел на сайте знакомств и жаловался там всем какая у него жена монстр...

Я неоднократно пыталась с ним сесть за стол переговоров. Но разговора не получалось, ибо он начинал меня упрекать во всём и выливать своё гэ... Раз даже сказал: ты можешь задать мне ровно три вопроса и я на них отвечу. И не более того. Поэтому подумай какие вопросы ты хочешь задать...

Даже маме его позвонила с просьбой посоветовать что-то и помочь (это был единственный раз, когда я ей пожаловалась на её сына). На что мама сказала: ой, ты же знаешь какой Денис сложный человек. А вот его батька... и тут последовал рассказ в 325-й раз о том, как батька бухал и бил её, и она его выгнала на все четыре стороны...

Позвонила его отцу. Тот сказал сходить в церковь посоветоваться с Батюшкой.

Позвонила сестре. Та сказала: таких как ты у него было и будет много,а брат такой у меня один и я его люблю. И помогать тебе ничем не буду.

Хотя со всеми его родственниками у меня были хорошие отношения. Носились со мной как с писаной торбой... А теперь я самая распоследняя...(((

Но я, всё таки, думала, что вот пожил он один без сына и может чего-то в своей голове поменял, подумал... и исправился...

0
01.11.2019

Вы ошиблись. Поэтому забирайте ребенка и больше никогда не верьте этому человеку. Вон явно упустил последний шанс

0
01.11.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Прекратить все сантименты с бывшим. Коротко ясно и по существу. Все.

суд определил график общения с отцом? Составьте его и придерживайтесь.

Для сына психолога найдите. Он найдёт правильные слова для разъяснения ребёнку ситуации.

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Суд график общения с отцом не определял. Мы решали только местожительство сына.

У нас есть школьный психолог. Я только не знаю есть ли смысл к ней сына водить? Или пускай походит?

0
01.11.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Лучше уж к школьному, чем к никакому. С отцом нужно четко определить дни и место для общения. Письменно составить и заверить у нотариуса.

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Школьный психолог советовала организовывать встречи папы и сына в моем присутствии.

0
01.11.2019
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Честно говоря чешутся руки написать комент в стиле - Что это такое? Как так можно? Но что толку? Это уже есть. Ваш муж, развратная Тетя Лена, Захар, вы, те решения, которые трое взрослых принимали, те последствия, которые вы описали. По моему большому убеждению нужно дистанцировать Захара о папы и его тети Лены, эти ребята ведут себя как в песнях:Вечно молодой, вечно пьяный..... Никого не жалко, никого... Мальчик сейчас очень уязвим, создайте ему дома спокойную, безопасную атмосферу. По суду добейтесь редких посещений отца в вашем присутствии, и отогрейте разбитое сердечко сына.

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Наш сын очень впечатлительный. И чуть что - расстраивается. Дочь совершенно не такая. Я бы сказала пофигистка она. А сынок... Он такой счастливый к папе едет, а возвращается оттуда грустным. И потому, что хочет чтобы мы вместе жили, и потому, что папина любовница приходила...

Я хотела ему сказать, что мы вместе не живём, потому что папа маму не любит, а любит тётю Лену... но не рискнула. А то ещё к папе плохо относиться начнет... я ж не знаю что там в его маленькой голове за мысли... Я при нем папу вообще никак не обсуждаю. И папину жизнь. Вообще. Но он часто ни с того, ни с сего что-нибудь да выдаст. Я кровать себе купила, он попросился со мной спать) легли, а он говорит: классно было бы, если б папа с нами тоже спать лег... И часто подобные вещи говорит.

Недавно: мам, давай папу в гости позовём?

Я: зачем?

Он: ну Нина же с Максом приходят (сестра моя с мужем), и Варин папа приходит. И я хочу чтобы и мой папа приходил.

Я бы согласилась папу позвать. Налила б ему чаю... Но он не захочет. Ибо лене это не понравится. Она ему категорически запретила подобные вещи... И вообще, это первая женщина в его жизни, которая им командует и ногами топает. Никогда не думала, что он тряпкой станет.

И я ж не могу сыну запретить папу звать в гости... но папа 325 отмазок найдет, чтобы не придти.

А я уже устала врать ребёнку...

0
01.11.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Любить и воспитывать детей. Я не понимаю как можно отдать ребенка, честно. Ограждайте детей от негатива, спокойно разговаривайте с супругом, ищите выходы вместе, возьмите семейного психолога. И в одну реку 3 раз -это конечно сильно...

0
01.11.2019
Лисичка
Захар, 14 лет 2 месяцаВаря, 19 лет 2 месяца Брест

Ну, многие не поймут как можно отдать ребёнка. Я тоже не сразу согласилась, а полгода думала. И отдавала его при условии, что если он начнёт с кем-то жить - сын возвращается домой. И если сыну станет у папы плохо, то я его забираю.

Я ж не думала, что так всё обернётся (( И никогда не могла подумать, что папа, дабы успокоить истерику ребёнка в школе, при всём классе, учителе и завуче даст сыну пощёчину...

0
01.11.2019
Ольга
Полина, 8 лет 3 месяца Волга

Берегите своих детей. Меньше нервов, больше позитива, общения, совместного времяпровождения (вы и дети). Счастливая мама-счастливые дети, вам нужно начать с себя.

0
01.11.2019
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Девочки, что делать?

Бросать пить и писать херню

0
01.11.2019

Похожие записи