Люди,хелп!
У мужа 17 августа день
варенья,я очень хочу
поздравить
его оригинально,поэтому
прошу
отправить такое сообщение
ему
на телефон или в вк
"Санек,твоя жена и
дочки тебя очень любят,об
этом
знают даже в (из какого вы
города )с днюхой" ,если кто
захочет мне помочь я в
личку
скину номер или ссылку на
страницу.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Киев
Супер! обязательно напомню! спасииииибо! :)
0
08.08.2013
Ответить
Абаза
Нет. Можешь написать мне в личку здесь или на почту cryukovskaya@yandex.ru
0
09.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Киев
ок,напишу тут) +380931936729 или +380673924898
0
09.08.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Киев
Отлично! спасибо! :) в личку 16 или 17 сброшу :)
0
14.08.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
17 августа кинешь тел,обязательно поздравлю!
0
07.08.2013
Ответить