Заранее спасибо!
Что подарить мужу? ПОМОГИТЕ.... пожалуйста
Заранее спасибо!
Для статусного мужчины важны атрибуты. Зажигалки, запонки, часы, авторучки. Все должно быть статусное и желательно именное, с гравировкой.
Для обычного работяги уже нужно дарить что то более приземленное и нужное. Вспомните, мужчина мог иногда произносить фразы "ээх, классная, мнеб такую" и подобные фразы, при этом незаметно вздыхая и резко уходя от этой вещи.
По телевизору недавно увидел такой романтик, весь мозг мне выел почему я ему такого не делаю)))
И не забывайте, что у вас тоже праздник, и как бы он вам себя тоже не подарил))
Ахаха)) презент - обязательно))) Он намекает, что будет сюрприз... Остается догадываться что это. Мы не расписаны, он несколько раз в ювелирные ходил, кольца смотрел...
Мой тоже смотрел-смотрел, намекал... На рождение сына обещал, с моей мамой советовался. НО... Так и не подарил. И сына родила уже 4 месяца назад и годовщину отметили кой-как, и мой ДР пролетел незаметно :(
Мы тоже не женаты :) но чото както...
Будем держать за вас кулачки, если, конечно, вам это надо ;)
Надо, но скорей не для того, чтобы повесить на себя штамп женаты. А для статуса)) Просто хочу колечко носить)))))
Я 1 раз уже замужем была, теперь точно понимаю, что после регистрации отношений в жизни ничего не меняется, только мужики становятся наглее.
В прошлом году устраивала любимому ужин: заранее узнала в каком кафе будет исполняться его любимая музыка, заказала столик, заранее меню заказала, попросила, что бы были свечи, за ужином вручила медаль с гравировкой "самый-самый" и в фотосалоне заказывала печать на металле (в интернете можно найти примеры, я отрыла о присвоении звания настоящего мужчины), а дома ждали шампанское с клубникой)
Я своему тоже делала удостоверение настоящего мачо. А толку? Пылится в шкафчике. 2 минуты посмеялись и всё. А вот когда специальный кожанный держатель для денег подарила (портмоне и кошельки он не любит, много раз друзья-коллеги дарили, не использовал) и кожаную ключницу с ключами от своей квартиры, вот это он оценил! Мужики ПРАКТИЧНЫЕ! Бестолковые подарки эффекта не производят.
Мой спортсмен, любит бокс, кикбоксинг и тп... Охоту. =) Но для охоты ничего не подарю, и так много времени посвящает охоте, а так вообще пропадет)))
А ты ему шапку охотничью подари. Как у робин гуда была с пером или американскую из пробки. Если у него ЧЮ есть, то и носить на охоте будет и перед друзьями щеголять. С остальным можно не угадать. Я както раз
Я както раз бинокль своему подарила (у него не было, а нужен был). В общем услышала кучу критики о том, какой не качественный бинокль оказался. Он его несколько раз разбирал чегото там смотрел... Но так и не использовал по назначению никогда. В общем пустая трата денег оказалась, причем не малых :/
О мой тоже как-то про бинокль говорил. Но я в такой технике не сильна, лучше вместе выбрать. Я всегда покупаю то, в чем хорошо разбираюсь. Очень боюсь, что мужу не понравится и тд...
И у нас годовщина)точнее полу годовщина ))мы 6 месяцев всего женаты,я тоже ломаю голову и он тоже помнит)но он на работе занят поэтому я хочу организовать романтик,Лялю с бабушкой на ночь дома,а самой встретить после работы уже красоткой вечером,потом куда нибудь посидеть и в милую гостиницу до утра)мне кажется будет здорово))
Да, будет классно. Но я не очень люблю гостиницы. Хочется чего-нибудь такого - домашнего, уютного, теплого. А подарок именного для него. Вещь какую-нибудь, голову уже сломала.
Я однажды подушку купила небольшую такую прямоугольную с надписью "МАЧО" и завитушками в стиле Боско-спорт (он у меня любит все спортивное). Случайно в магазине увидела, купила и припрятала. Думала, если ничего не придумаю, то ее и подарю на НГ. Так вот и подарила. Как-то самой слегка неловко было от такого простого подарка. А он был в восторге и уже 2 года скоро как с ней в машине не расстается, под спину подложил и ездит. Ктотбы мог подумать!!!
А на лошадях вдвоем покататься? А потом в загородном домике (арендованного) у камина посидеть с бутылочкой винца. Не уютно?
Можно конечно и глинтвейна наварить и в термосе с собой прихватить
Сейчас посмотрю, у нас море Балтийское, а на берегу великое множество домиков и гостиниц. Есть Национальный заповедник Куршская коса, вот там дома сдают и камины есть и море, и просто место красивое. Можно снять на сутки дом))) Спасибо за идею))
Вот это уютно))) Просто кафе и рестораны в нашей жизни и без праздников бывают довольно часто))) В этом мы себе не отказываем))
Когда хочется романтики просто собираемся и идем куда-нибудь. Поэтому если идти просто в ресторан, то будет банальненько. А вот домик с камином, этого не было еще.... =)
Не мучайтесь и выберите отличный подарок мужу! Очень быстрая доставка и огромный выбор! http://podarki2013.do.am
Ага, а еще введите тамномер своего телефона и подпишитесь на то, чтобы с него ежемесячно списывалось рублей 300-600 :))
Праально! А так то в целом мыочень много через интернет покупаем. Особенно сейчас, когда в настоящем магазине особенно не погуляешь ;)
Вот недавно ноутбук новый купили. И до этого много чего. Даже на китайских сайтах покупали всякие безделушки для гаджетов (чехлы, стилусы, адаптеры...). Китайцы самые честные, кстати.
А вот где просят ввести телефон - это чистый развод!
Я была уже замужем, есть сын от первого брака. И наверное психологический фактор, стала понимать что от штампа в паспорте ничего не меняется. Нее, я замуж хочу конечно, но фамилию больше менять не хочу. А мой мужчина ставит перед выбором. Идем в ЗАГС, если ты берешь фамилию, вот я вредничаю...
А. У меня после свадьбы тоже фамилия с красивой сменилась на ужасную. =(
У нас с мужем была оловянная свадьба, пыталась найти оловянные кольца, конечно на меня смотрели как на дурочку! Таких нет! Может Вам попробовать купить деревянные колечки, если они существуют! А если практично то кожаный ремень может! Или я вот все хотела сауну заказать на три часа с мужем пойти по зажигать вдвоем, но не срослось у нас до сих пор! На мою днюху как то получилось с друзьями и с детьми сходить, а вот мужу на день рождение или сюрприз на годовщину как то пока не получилось. в будущем обязательно ему устрою!
Раз муж и жена и 3 года, то это самая настоящая кожаная свадьба!!)))) А выбор подарка на такую годоащину ооочень велик... У нас с мужем этим летом такая же дата была, мы не стали ничего выдумывать и пошли вдвоем в обувной магазин и купили другу кожаные мокасины))))
В том то и дело, что мы не расписаны))) Живем вместе)) Но планируем создать семью)