Войти

как муж покупки делал

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
в нашей семье муж ходит за покупками. А список у вас конечно странный, зачем писать мужу для чего мясо, так и пишите мякоть свинины и не будет вам костей. Цвет перца я тоже думала роли не играет, а красный чем хуже?
0
03.07.2014
Тем,что зеленый грунтовой перец по 8 грн кг, а болгарский красный по 50грн. Ну и как можно нафаршировать болгарский перец, я даже не представляю.
0
03.07.2014
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
а я красный фарширую, вообще не пойму чем они кроме цвета отличаются, можно хоть фото?
0
04.07.2014
0669a1055667bf9583ff9c5d98b087d4.jpg 
Как то так. Красный перец не острый, просто как туда засунуть фарш?
0
04.07.2014
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
так это не болгарский на фото. болгарский бывает красный, зеленый и желтый 8271dab15cb2807c587c9452ae04ac8b.jpg
0
05.07.2014
В супермаркете простикерован как болгарский.
0
06.07.2014
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
тупят они что то
0
06.07.2014
f39d3e68340a29e275b928112a380017.jpg
0
04.07.2014
Фемида
Дзержинск

отличаются ЦЕНОЙ! 

0
09.08.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

У нас таких проблем, ттт, нет:)))) даже те же прокладки, то что надо купит:)))) и детские вещи доверю ему купить)) благо сейчас ходим, все изучаем, дрессирую его так скажем, что надо будет купить))

0
08.07.2014
Тебе повезло!Если б я ему прокладки поручила купить, он наверное мне притащил бы резиновые, для крана)))))
0
08.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

:))))))))) ну если сказать В АПТЕКУ!!! И ОЛВЕЙЗ, н-р, думаю не прогадал бы:)))

0
08.07.2014
Shin
Даниил, 11 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 8 месяцев Киров

А я никогда не отправляю своего со списком) говорю купи что хочешь я приготовлю) сама не люблю , когда меня просят купить что-то конкретное))) всегда покупаю не то что нужно)

0
07.07.2014
Я даже не представляю что бы он сам накупил))))
0
07.07.2014
Shin
Даниил, 11 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 8 месяцев Киров
тк это повод провести экперимент) будешь знать))))
0
07.07.2014
alphavision
Александра, 12 лет 1 месяц Москва

У меня наоборот, муж ходит в магаз и действует куда четче меня, я начинаю зависать у полок, не могу выбрать, цепляю дофига всего сверх списка... Поэтому он меня с собой в магаз брать не любит)) ему надо дать список, причем можно не очень четкий, с комментами типа "ну сам там посмотри и реши", и он поедет и все сам купит и выберет. А часто я что-то забуду в список внести, так он еще сам вспомнит и купит. Так что могу ему доверить и продуктовый магаз, и аптеку, и детские вещи.

0
17.07.2014
Kristina
Никита, 13 лет 2 месяца Воронеж

Мой вместо риса приносит гречку, вместо вермишели макароны, вместо кукурузы горошек, вместо кефира ряженку и еще много чего не того. Издевается....

0
08.07.2014
Значит не только у меня такой веселый муж))))
0
08.07.2014
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня раньше так было, теперь про каждый продукт отдельно расписываю)))

иногда забуду расписать подробно и пиинесет обязательно не то)

0
30.06.2014
теперь и я буду расписывать))))
0
30.06.2014

ужас какой big_smiles_162.gif

вот мужчины то))

0
30.06.2014
Ага, теперь усиленно кушаю красный перец)))))
0
30.06.2014
у меня не такой)))) он еще получше меня за покупками ходит, все свежее купит, все сроки посмотрит)))
0
30.06.2014
Вам повезло наверное))))
0
30.06.2014
Annie
Тимур, 12 лет 9 месяцевМарат, 10 лет 5 месяцев Москва
super_smilies007.gifВот прикол) А мой бесится и нервничает в магазине)) но когда нужда заставила — ходил) вообще через инет заказываем продукты — те, которые тяжелые. Только определенные овощи и фрукты, и мясо покупаем в магазине или на рынке.
0
01.07.2014
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

а вы ему эти перцы ребрами нафаршируйте, в следующий раз не промахнется )))))

0
30.06.2014
это точно))))
0
30.06.2014

ох уж эти мужчины))) мой так же)) я поэтому и не прошу его.Однажды написала сколько помидор,перцев и тд.по колличеству написала.а он притащил всего и по килограмму)))ругалась очень аж до психов,но сейчас понимаю что зря я тогда так сердилась))




0
16.07.2014

Я мужу как то сказала чтоб по пути заехал в магаз мне ежедневки купить, дискрит красная упаковка. ..притащил мне прокладки для mensis, либресс розовая упаковка)))..

Теперь не ошибается)))

0
07.07.2014
Юльчёнок
Бусинка, 12 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 1 месяц Великий Новгород
Вот и у меня также, муж закупает продукты  последние 2 месяца, во-первых, не совсем то, что нужно, да и еще бюджет на продукты стал практически в 2 раза больше! Второе мне не нравится больше, чем первое)

0
03.07.2014
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка

Прям про моего big_smiles_98.gifbig_smiles_111.gif

0
30.06.2014
Не... Мой смышленный, умудренный опытом))) давно скупается сам. Пару раз (года 2,назад) "давал маху", так я делала заказы в онлайне супермаркетах! ...посмотрел на разницу в цене - теперь все как в аптеке)))
0
30.06.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

своему тоже список составлю,он все запишет,уйдет.... при5осит все ,кроме написанного... ну или то что необязательно возьмет,а то что надо нифига. Отмазка- да ну,дорогое или забыл или я лучше нашел... и это лучше будет тухнуть...

0
30.06.2014
Елена
Смоленск
а я своему смс писала "купи ВИНОГРАДНЫЙ сок",купил апельсиновый,на мой вопрос — а виноградного не было, ответил "а че,виноградный надо было?)))
0
20.10.2014
Оля
машенька, 12 лет 11 месяцев Киев
бывает big_smiles_280.gif
0
31.07.2014
Ирина
Челябинск

А я на всякий случай с ним хожу)))А то вдруг такая же ситуация)))Зато позитив,настроение поднимает))

0
12.07.2014
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург
Нет. Сам в магазин сходит,еще и приготовить сам может) Такой у меня умничка.
Вы давайте своего напрягайте,пусть привыкает,пока малыша нет)
0
30.06.2014

У меня самостоятельный. Сам покупает продукты. Редко делает промахи. Но одежду малышу точно бы не доверила покупать. 

0
30.06.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой совсем не такой, все покупает что я попросила и ещё и лучшее выберет, где по-дешевле найдет) Одежду ребенку постоянно он покупает, любит наряжать дочку !
0
30.06.2014
Viki
любимый жук, 11 лет Берлин

вполне нормальный мужчина...так же практически закупается,лучше похвалите,но закупаться отправляйте все же

0
30.06.2014
Мари
Москва
мой беспомощный — не то слово. просто глух слеп!!!
0
21.08.2014
Аллочка
Смоленск
Не, мой вроде понятливый ))) Обычно у нас не бывает подобных казусов.
0
10.07.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Один в один)))))

0
30.06.2014
Еще один ребенок - муж))))) Шутить любит нелепо,а мои не воспринимает.

Похожие записи