Хотела рассказать, какой сюрприз меня ожидал на этот Новый Год. Дело да же не в том, что подарили муж, а в том как он это сделали.
Небольшое отступление, мой муж совершенно не умеет делать сюрпризы и выбирать подарки. Сперва он дарил мне различную электронику, т.к. я не особо в ней разбираюсь, но когда всеми возможными гаджетами он меня обеспечил, остро встал вопрос что мне дарить.
Муж стал просто спрашивать меня, что я хочу и без лишний затей вручать мне это на праздник. Сначала я пыталась побудить его самого выбирать мне подарки, но это абсолютно не работало. Я смирилась и на все праздники говорила что я хочу.
Чудеса начали происходить у меня на Новый Год. На прошлый НГ я заказала себе серьги с топазам. В 00.00 я открыла подарочную коробочку, там как я и ожидала были серьги, сюрпризом была лишь их форма. Но это как потом оказалось было еще не все. Через пару часов ко мне подходит муж и держит в руках елочный шар. Мы справляли НГ в ресторане и я подумала, что мой любимый просто меня разыгрывает, снял с елки шарик и зачем то дает его мне. Со словами "Дурачок мой, зачем ты снял шарик" я беру шар в руки и понимаю что это не игрушка, а коробочка для украшений которая оформлена в виде елочной игрушки. Открыв ее обнаружила там кольцо. Вот это меня сразило на повал, моему удивлению и восторгу не было предела. Муж первый раз проявил инициативу и сам сделал настоящий сюрприз.
Весь следующий год муж действовал по старой схеме "спросил-купил-подарил". На этот НГ у нас появилась замечательная малышка и я поняла, что мне даже подарков не хочется, заказала себе томик Пушкина. Но в 00.00 я обнаружила под елкой браслет из жемчуга, в 01.00 там уже лежали серьги, а в 02.00 муж лично презентовал ожерелье. Не буду описывать вам своей радости, для человека не избалованного сюрпризами - это была настоящая феерия.