Всем доброго дня! Может, кто то сталкивался, либо знает тонкости. У мужа была тотальная тиреоэндоктомия, или попросту - удаление щитовидки, полное, по причине онкологии. На учёте в онко не состоит. Попадает под полное снятие с учёта с категорией "д", по 8 статье 565 постановления правительства.
Пришли в военкомат, с выпиской от врача, где на нас посмотрели круглыми глазами и сказали " Так вы ж здоров"😄 и отправили к местному онкологу в поликлинику. Который тоже не понимает, что делать🧐круг замкнулся.
Может кто сталкивался, и подскажет, какие именно у нас действия должны быть?
Пс. Прошу прощения, если не в ту категорию 🥲