огроменное спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/webkoloskova
˙·•●๑Натали๑●•·˙ (webkoloskova)
на годовщину
как Вам????????????здесь еще пару фотокhttp://www.babyblog.ru/user/webkoloskova/697601
остальные снимки с фотосессии будут позже...... 
огроменное спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/webkoloskova
˙·•●๑Натали๑●•·˙ (webkoloskova)
на годовщину
как Вам????????????здесь еще пару фотокhttp://www.babyblog.ru/user/webkoloskova/697601
остальные снимки с фотосессии будут позже...... 
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я И ПРО ТЕ,ЧТО ПО ССЫЛКЕ!!!РЕГИН!Я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА))))))))))))))))))))))))))ВРОДЬ НЕ МУЖИК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет.....я боюсь что тебе придется покупать ему новые штаны.....ну или на крайняк новую молнию вшивать....
БЛИН СУПЕР!!! БЫЛА БЫ САМА МУЖИКОМ ТУТ ЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ БЫ))))))))))))))))))))))))))
РЕАЛЬНО КРАСИВО, МУЖ БУДЕТ НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ. ЭХ КАК МНЕ СКРАСИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ, Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕЙ ФИГУРЫ, Я ДО ЗАМУЖЕСТВА НЕ ПОВЕРИШЬ БЫЛА КАК ТЫ ФИГУРОЙ, А ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПОПОЛНЕЛА. НУ КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ СИЛЬНО, НО ВСЕ РАВНО СТЕСНЯЮСЬ МУЖА.
я очень стесняюсь мужа((((((((((( даже пост был у меня таой....стесняюсь своей фигуры,а сейчас смотрю на фотки и думаю...А я еще ничего
ОЧЕНЬ!!! просто ОЧЕНЬ здорово!!!
муж - рухнет!!!!!!!!!! фигура - !!!!!!!!!!!!!!!!! была б мужиком - начала б отбивать у мужа:)))
надеюсь, что я тоже совсем скоро стану такой :)) еще немного осталось:)
а интерьеры какие!!! это дома или в студии?!
да я так и хочу,я уже писала внизу в коммент девушке....тем более что он любит этот журнальчик смотреть))))))))надо до Понедельника успеть
Не, ты пишешь типа. А вот настоящий журнал, а в нем ты. Только журнал в одном екземпляре
это только одна фотка(один образ) а х еще много,хочу сделать типа журнальчика)))))))) он любитель МАКСИМ полестать)))я думаю этот журнальчик интереснее будет
спасибо))))))))я тоже думала не получится,но у Наташи(фотографа) руки оттуда откуда надо сделаны.....
супре, вот это подарок, так подарок)
уверенна, что очень понравится (ну и для себя это конечно тоже подарок)))
Круто )))) Ждем продолжения :))))) я думаю муж будет в восторге ))))
Ну это на любителя, мой бы не оценил. Ему бы так же только не на фото а в живую подавай)))
еще не пказывала,завтра покажу,почему то думала что 17 это понедельник будет