огроменное спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/webkoloskova
˙·•●๑Натали๑●•·˙ (webkoloskova)
на годовщину
как Вам????????????здесь еще пару фотокhttp://www.babyblog.ru/user/webkoloskova/697601
остальные снимки с фотосессии будут позже...... 
огроменное спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/webkoloskova
˙·•●๑Натали๑●•·˙ (webkoloskova)
на годовщину
как Вам????????????здесь еще пару фотокhttp://www.babyblog.ru/user/webkoloskova/697601
остальные снимки с фотосессии будут позже...... 
АХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я И ПРО ТЕ,ЧТО ПО ССЫЛКЕ!!!РЕГИН!Я ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯЛА))))))))))))))))))))))))))ВРОДЬ НЕ МУЖИК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))значит мужу понравтся
нет.....я боюсь что тебе придется покупать ему новые штаны.....ну или на крайняк новую молнию вшивать....
БЛИН СУПЕР!!! БЫЛА БЫ САМА МУЖИКОМ ТУТ ЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ БЫ))))))))))))))))))))))))))
РЕАЛЬНО КРАСИВО, МУЖ БУДЕТ НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ. ЭХ КАК МНЕ СКРАСИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ, Я СТЕСНЯЮСЬ СВОЕЙ ФИГУРЫ, Я ДО ЗАМУЖЕСТВА НЕ ПОВЕРИШЬ БЫЛА КАК ТЫ ФИГУРОЙ, А ВЫШЛА ЗАМУЖ И ПОПОЛНЕЛА. НУ КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ СИЛЬНО, НО ВСЕ РАВНО СТЕСНЯЮСЬ МУЖА.
я очень стесняюсь мужа((((((((((( даже пост был у меня таой....стесняюсь своей фигуры,а сейчас смотрю на фотки и думаю...А я еще ничего
СУМА УЖ НЕ СХОДИ, У ТЕБЯ ФИГУРА СУПЕРСКАЯ ПРОСТО, ЧЕСТНО
Нифига себе ничего) Да ты СУПЕР!!!!
ооооооооооооооо супер...........
класс! вот это будет подарок! )))
Регина, ты жжешь!! Просто красавица! муж будет просто без ума!! :))
надеюсь....давно хотела такой сюрприз сделать,а то вечно в журналах на чужие сиськи пялится
ОЧЕНЬ!!! просто ОЧЕНЬ здорово!!!
муж - рухнет!!!!!!!!!! фигура - !!!!!!!!!!!!!!!!! была б мужиком - начала б отбивать у мужа:)))
надеюсь, что я тоже совсем скоро стану такой :)) еще немного осталось:)
а интерьеры какие!!! это дома или в студии?!
Супер! Ты сделай единичный номер Максима с твоими фотками
да я так и хочу,я уже писала внизу в коммент девушке....тем более что он любит этот журнальчик смотреть))))))))надо до Понедельника успеть
Не, ты пишешь типа. А вот настоящий журнал, а в нем ты. Только журнал в одном екземпляре
это только одна фотка(один образ) а х еще много,хочу сделать типа журнальчика)))))))) он любитель МАКСИМ полестать)))я думаю этот журнальчик интереснее будет
спасибо))))))))я тоже думала не получится,но у Наташи(фотографа) руки оттуда откуда надо сделаны.....
супре, вот это подарок, так подарок)
думаешь понравится? или это подарок больше для себя?
уверенна, что очень понравится (ну и для себя это конечно тоже подарок)))
Мужчины любят глазами!!! Он будет в отпаде!! уж точно!
Круто )))) Ждем продолжения :))))) я думаю муж будет в восторге ))))
это что то, класс!!!! однозначно муж оценит!!!!!
Ну это на любителя, мой бы не оценил. Ему бы так же только не на фото а в живую подавай)))
еще не пказывала,завтра покажу,почему то думала что 17 это понедельник будет
Подарок, что надо! И спасибо за идею :))