Муж мне сегодня вечером:"Достань, пожалуйста, зарплату у меня из кармана, а то я второй день ношу,выложить забываю" Эх, почаще бы он такое говорил, а не раз в месяц)))))
Муж мне сегодня вечером:"Достань, пожалуйста, зарплату у меня из кармана, а то я второй день ношу,выложить забываю" Эх, почаще бы он такое говорил, а не раз в месяц)))))