Войти

Друг моей сестры

Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва

А твоя сестра настолько его любит что готова с этим мириться? Я понимаю, у всех разные отношения...а если у них ребенок появится, он и на него деньги будет жалеть.  В общем, если сестра готова с ним жить дальше, мое мнение, надо прямым текстом сказать, что обнаглел и его никто содержать не собирается.

0
22.10.2010
По моему, Вы сейчас описали типичного жигало, он привык так жить, это чисто потребительсткое существование! Так что, пусть Ваша сестра решает, что с ним делать, продолжать отношения или гнать в шею. Свой кошелек он не расстегнет!
0
22.10.2010
Дина
Олег Олегович, 17 лет 2 месяца Москва
а с этим невозможно бороться. бросить такого надо
0
26.10.2010
Как себя вести? девочки, муж меня не понимает(((

Похожие записи