Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Красноярск

Про кефир и взрослую еду.

0
3
Здравствуйте! 1.     А в Вашем городе есть молочные кухни? Обычно там можно приобрести детские молочные продукты отличного качества. Если и этот вариант не для Вас, то да, Вы можете давать ребёнку обычный кефир. Начать давать кефир Вы можете уже сейчас. Главное, на что стоит обращать внимание – это свежесть продукта. Оптимально, чтобы кефир был свежий, однодневный. И желательно, чтобы он был без фруктовых добавок. 2.     Обычно «взрослые» супы дают деткам после года. Однако если Вы не используете зажарку, специи, а разница лишь в мясе и бульоне, Вы можете попробовать дать такой супчик месяцев в 11. Мясо пропустите через блендер или сделайте фрикадельки.
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск
Спасибо за ответ! Молочная кухня есть, но нам не полагается её продукция, к сожалению. Сегодня дала попробовать кефир, выплевывал, немного сахара добавила и выпил! Можно добавлять сахар или пока не стоит?
0
24.03.2015
Нежелательно. Попробуйте предложить ещё пару раз без сахара. Но если по-прежнему будет отказываться, то немного сахара для вкуса можно добавить.
0
25.03.2015
Прикорм в 9 месяцев аллергия?

Похожие записи