Где же мамочки?))

Доброе время суток! Этой весной отдыхали в Минской области. Захожу на сайт, а в сообществе "Минск" тишина! Никого нет. Хотела поинтересоваться про магазины, где можно купить коляску. А спросить не у кого. Город-то большой. Девчонки, поактивнее. Сделайте разделы про магазины, про места отдыха и развлечений. Нам, туристам будет очень интересно.
30.07.2014
Привет! :) Меня зовут Аня (мои 25 лет уже на исходе)))), сыночек Данила (1,8 г.). В этом возрасте чувствую себя замечательно! Как и в декрете! image
26.06.2014
У тебя уже большой малыш. Чем вы с ним занимаетесь?
26.06.2014
А у тебя не большой? ))))Да всем подряд! Играем, мультики смотрим, гуляем на площадке... Ходим на развивающие занятия, читаем книги... Куча всего! Чем старше деть — тем интереснее!!! big_smiles_150.gif
26.06.2014
Нам пока 7 месяцев) Уже очень хочу на площадку бегать лепить куличики и топать по улице)))) А куда ходите на занятия? Я свою тоже хочу в год куда нибудь водить.
26.06.2014
У нас тут недалеко (мы в Воен. Городке в Уручье живём) есть школа развития Наши Детки, туда и ходим))))Ну 7 мес. это тоже хорошо — тоже интересно! И не малыш уже, но в то же время бегать за ним везде еще не надо! Гуляй с коляской и всё!))))) Лишь бы компания была))))
26.06.2014
Она у меня не очень то в коляске сидеть хочет) Мы любим в рюкзаке или на ручках, на улицу выходим в коляске, немного смотрим вокруг, потом спим, а потом на ручках)) Про интересно это точно...Сейчас уже кажется столько всего умеет, а как она меня удивляет laught2.gif Сидит на диване играется, а потом ручки на спинку кладет и встала)) Я не учила не показывала, сама раз и стоит))) Я чуть в обморок не упала)) А на днях начала "папа" говорить)) Стоит в кроватке и "паппа" "паппа")) Мы сейчас вместе с мужем не живем, так я ему звонила рассказала он сразу не поверил. Вечером приехал так я думала он от радости лопнет))) 
26.06.2014
Привет! Меня зовут Оля, пока мне тож 25)))Чувствую себя пока молодой и незрелой,  хоть уже и мама. Постоянно в душе бушуют страсти по поводу того, как же себя реализовать в этой жизни, как правильно воспитать ребёнка и себя в какой-то мере)))
26.06.2014
По поводу реализации согласна. Декрет три года это время на общение с ребенком, но все же выпадаешь из жизни, не видишь не слышишь новостей и все в этом духе. Я про валидаторы в транспорте только недавно узнала big_smiles_282.gif
26.06.2014
ооооо, в Гомеле  о таком ни слухом-ни духом.. так что я тоже об этом доселе была не вкурсе))))
26.06.2014
Интересные места в Минске