Переезжаем в Минск

В садик будет попасть не так легко... У нас с рождения становятся на очередь и то лотерея "возьмут/не возьмут" туда. куда удобно и хочется. Мы вот как раз из Уручья)
19.04.2018
Здравствуйте! Вот мы уже живем в Минске с конца июля. Дочка моя ходит в 520 садик, мы очень довольны))) Конечно пришлось не раз посетить Администрацию Первомайского района, там своя специфика работы, но мне удалось попасть таки в хороший садик по месту жительства.
23.11.2018
Вам надо будет подойти в Администрацию Вашего района в Одно окно (в гугле так и задаете "Администрация такого-то района Минск"). Там расскажут, какие документы нужны для постановки на очередь. Если будете снимать квартиру, то заключив договор аренды, будете иметь официальное право на садик и поликлинику. В сад попадете пока тот, где будет место, т.к. на очередь в нужный Вам сад становятся "с рождения". Позже можно у местных мамочек на площадках узнать, какой сад лучше и перевестись при наличии там места. А до похода в Одно окно по карте посмотрите номера садов, которые к Вашему дому ближе.
18.04.2018
спасибо
18.04.2018
Минск: подскажите где купить массажный мячик Кому нужны баночки от детского питания?