Ходила я вчера в собес льготное удостоверение продлевать.И заодно узнала сколько нам выплатит гос-во к учебному году на форму.Аж 1148 руб!!!!!!!Притом,что форма на девочку в минимальной комплектации-юбка,пиджак,брюки стоят от 2500 руб!!!А еще нужна спортивная форма и портфель.....Ну да ладно,хорошо,что хоть так...
Так вот мне интересно.А в других городах сколько выплачивает наше "щедрое" государство на покупку формы?
Мы самые богатые!!!
накупили уж слишком много: 2 комплекта почти идентичной формы (короткая юбка-сарафан-жилетка и брючный костюм с легким и теплым пиджаками) и много блузок-водолазок. Оказалось, что Катя носит из всего только 3-4 самые удобные и красивые (на ее взгляд) вещи - так что много лишнего осталось, которое к тому же и мало стало
впредь будем умнее и сдержаннее в покупках