Почему Богатые не имеют много детей???

не удержалась и скопировала))))вы мама двойни, если выйти погулять с одним ребенком для вас отдыхвы мама двойни, если вы можете поменять подгузник одной рукойвы мама двойни, если мысль о третьем ребенке не вызывает ужасавы мама двойни, если вы искренне не понимаете, как можно иметь одного ребенка и чего-то там не успевать делать ;)вы - точно мать двойни, если: - ваш муж, заболев, ни в коем случае не берет больничный, а наоборот, уходит на работу пораньше, возвращается попозже. На работе у него гораздо больше шансов отдохнуть, чем дома, где два младенца!Вы - мама двойни,если любые цены на детские товары автоматически умножаете на 2Вы - мама двойни, если коляска весом менее 10 кг - для вас игрушечная и невесомаяВы - мама двойни, если на прогулке с детьми на вас все обращают внимание, и даже незнакомые люди не стесняются спрашивать "А КАК ты их родила???" "А как ты их различаешь (*даже если дети абсолютно разные)"Вы мама двоини если любите пить остывший кофе ; если считаете, что со стиркой покончено, когда грязных вещей осталось всего лишь на 2 дополнительные загрузкиЕсли вы вдруг, проснувшись ночью, обнаруживаете, что стоите на одной ноге, другой качая кроватку, одной рукой меняете подгузник, другой рукой играете с одним ребенком, чтобы тот не закричал и не разбудил второго - то по всем показателям вы -понятно кто)Вы мама двойни, если для вас встать за ночь ВСЕГО ЛИШЬ 2-3 раза для моциона: агуша-пописать-спеть колыбельную-сходить на кухню проверить нет ли неспящих-снова попить-снова пописать и наконец чадо согласилась лечь в кроватку и начала засыпать под колыбельную полуспящей мамы - это значит просто ШИКАРНО выспатьсяВы мама двойни, если при наличии полнодневносемидневной няни у ваших детей,вам все равно не хватает времени на бассейн и прочие женско-здоровые радости, зато удается отлично готовить на весь "полк" (муж, дети, няня и сама, кстати, готова уже просто вообще не есть, т.к. объемы необходимой готовки становятся угрожающе гигантскими)Вы мама двойни, если говоря с подругами об их детях, обычно - одном ребенке, все равно употребляется множественное числоА если поискать что-то хорошее... Если у вас двойня, то:- не возникает споров с именами, папа называет одного, мама - второго;- фраза "ну дай же и мне тоже подержать эту прелесть" становится неактуальной;- не понравилась брокколи ? С удовольствием доест сестра;- в реакциях окружающих проскальзывает зависть...
28.02.2011
image
28.02.2011
у моего свекра оч много денег. и 5 детей)) и хочет вообще 7 :) ему 56, второй жене 37. двое детей от первой жены(моей свекрови) и трое от второй)) он оч любит мелких орущих созданий)) мы с мужем пока без детей, но планируем 2-3 в будущем, и тоже тьфу тьфу с деньгами проблем нету
25.02.2011
просто кто не хочет детей, тот ударяется в карьеру и больше шансев разбогатеть. То есть не богатые не хотят, а те кто не хотят - имеют больше денег и возможностей.А еще есть такое, что чем больше имеешь, тем больше хочется (денег) и "вечно не хватает" и всё не заводят детей или одного и всё..Но это так, гипотезы) Знаю пары вполне с достатком - и деток много)
24.02.2011
у меня есть пример, я работала в одной небольшой компании, так вот ее акционер (понятно, что обеспеченный товарищ) - был многодетным, когда я увольнялась, его жена ждала третьего, а недавно мне сказали, что она родила уже 4-го. рожает она всех детей в Испании, живут на рублевке, няни, гувернантки и прочее есть. вот так :)))
24.02.2011
одной из причин вполне модет быть желание дать ребенку ВСЕ, и чем больше даешь тем больше хочется давать... при таком раскладе на то, что бы ВСЕ дать второму (третьему, пятому) средств уже может и не остаться 
24.02.2011
Детей надо хотеть,о детях надо мечтать,детей надо любить на это надо время, силы и желание.А это от количества денег не зависит.Это зависит от человека,от мировозрения,воспитания и силы характера.
24.02.2011
Хорошо сказано)))))))))))))))))))))))))))))
25.02.2011
Спасибо.
26.02.2011
.....не знаю считать себя богатой или нет . Уверенности 100% в завтрашнем дне, при всем благополучии сегодня-нет.. А у кого есть?  Могу сказать почему,как я думаю, муж не хочет третьего: боится категорического негатива со стороны его родителей,друзей, ответственно задумывается о нашем материальном благополучии, загадывает в будущее не будучи 100% уверенным в нем, жалеет меня видя что очень много сил ,времени всегда уходило на развитие,школы,образование-художественное,музыкальное,спорт, хочет наконец  поездить,отдохнуть ,посмотреть ( чего не делали, когда дети были маленькие ни разу), боится что я поправлюсь)) даже если это всего на 9 месяцев, жалеет что на какое-то время не смогу ходить в трен.зал......И наверное еще много причин. А я -хочу еще ребенка.... просто без причины, хочу.
24.02.2011
АБСОЛЮТНО ТАЖЕ СИТУАЦИЯ!!!!только отдыхать у нас все таки получилось с годовалым  и 4 годовалыми детьми на Кубу летали!!В Питер ,на моря
08.10.2012
и я думаю особой связи  материального положения и количества детей нет. Пример Абромовича на виду. Хотя, тот же пример показывает, что  и количество детей папика не остановило ,снесло все-таки налево. Тоже ведь проблема, если задуматься, за такими зажиточными мужьями в очередь стоят "акулки" (жена не стенка, пододвинется)  Вообщем в каждой избушке - свои погремушки.
24.02.2011
Мне кажется, люди боятся потерять свою свободу, которую дарят деньги, люди не хотят жертвовать своей комфортной, стабильной жизнью, ведь что не говори, с рождением ребёнка и спишь поменьше и волнуешься побольше, хоть 2 няни рядом будут.с А тут вроде как, одного родили, программу минимум выполнили. А если ты женщина, то  ещё на год-полтора минимум выпадаешь из привычного образа жизни, всё равно беременность и кормление грудью накладывают некие обязательства. фигура опять-же ))))
24.02.2011
Ну, во-первых богатые люди женятся не один раз. Ну а внебрачных деток вооще не сосчитать!)))Во-вторых, для карьерного роста, приносящего доход, нужно очень много работать - не до детей совсем. А потом уж поздно, да и не хочется что-то!В-третиьх, с годами вырабатывается дурная привычка заработанные деньги вкладывать во что-то, а не для блага кого-то. А дети - это кто-то!))))Ну а в принципе от благосостояния не зависит.  Все зависит от самих людей.     И надо отметить, что нынче не так много людей, готовых пойти на увеличение численности своего семейства.
24.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого двое...трое детей(или больше) - а планируете ли еще????? Прикольные футболки!