Поговорите со мной,очень нужно...)))
Почитай там все написано, а еще лучше сходи в управу и возми информационные буклеты.
Посмотрите ЖК "Заповедный уголок" (м. Бабушкинская), вчера буквально на сайте по СВАО видела, цены нормальные для Москвы. А двоюродная сестра Ваша что-то "золотую" хрущевку нашла, чтоб по 48 тр в теч. 20 лет...

Так-что мы теперь деревенские жители, несмотря на многоэтажки...Жили в Москве, прописаны пока тоже там (я тоже коренная москвичка, и тоже каждое лето в деревне под Рязанью, доить в зоопарке научилась))). Тут живём уже 2 года, в многоэтажке, под окнами лес, в лесу малина-земляника-грибы и деревенские домики дачников..)) Вот думаем обменятся на домик, когда в собственность квартиру оформим, да ипотеку выплатим полностью. Платить ещё 13 лет, но через 3 года можно будет досрочно оплатить, и уже продавать можно будет.)
Многие ездят в Москву работать. В Зелеке тоже работа есть, на местном сайте вакансии выкладывают, но зарплата обычно меньше. Может и можно что-нить достойное найти, но местные частенько жалуются.
Но зато город офигительный, весь зелёный и благоустроенный.))
у нас ну оооочень мало места.для каждой новой вещи приходится искать место,и блин находится же!.единственный плюс- свой дом,есть двор.но когда все вместе соберутся, чуствуется,что пора бы что то придумать. единственное преимущество нашей семьи - большая разница между детьми,так что совместных игр не устраивают.но мы уже привыкли, хоть и напрягает иногда плотность населения, трагедии не делаем,ждем лутших времен.
вот и мы никак на ипотеку нерешимся.все ждем подходящее время.
У меня знакомая семья с тремя детьми живёт в однушке. Причём дети разнополые и с разницей по 7 лет. Дома они одновременно особо и не бывают, насколько я вижу - кто на учёбе, кто на работе, кто на секциях, часто в гостях... По большому счёту дома все вместе только ночуют.
А у вас детишки из одного поколения, мне кажется, им весело вместе будет и друзья могут быть общие, и интересы. Да и всё-таки двушка - это 2 комнаты + кухня. Есть если что где с книжкой или за уроками приютиться :))
Мы с братом жили в одной комнате, разница в возрасте 6 лет. Это очень и очень тяжело(( Постоянно ссорились, буквально ненавидели друг друга. Он съехал когда мне было 16 лет. И буквально за год или два отношения в корне изменились - мы стали безумно любить и ценить друг друга. И сейчас часто ездим друг к другу в гости.
Не хочу вас расстраивать, но подумайте 100 раз....
А может все-таки есть варианты размена городской квартиры на область, но с большим домом?
Чтобы не слышать буйное веселье.


