добрый вечер!
Вот еще раз уверяюсь что не одна такая молодая-да-ранняя.Просто все кто узнает,что у меня трое и мне при этом 26,очень удивляются.А старшему тоже 8 лет.
а мне тоже 26! И никто пока не удивился, тк не было ситуаций,чтобы я была одна,без них, и разговаривала с незнакомым человеком и на ответила бы,а у меня двое(скоро трое)...Вот одногруппники и одноклассники бы удивились очень! Ааа вру. На йогу для Б несколько раз ходила. И тренер говорит :это группа для Б". Я "я знаю". Она "а у вас больше10нед?"(живота нет еще). Потом она начинает рассказывать про особенности практики, я перебила ее когда она рассказывала,что" потом у вас усилится прогиб в пояснице,будут тянутся связки в брюшной полости итд. Самой ей за 30 и 1,5годовалый ребенок.И по окончании занятия при всех спрашивала, а кормила ли я грудью,а сколько, а "вы думали,что не забеременеете, пока кормите, и два раза ошиблись?",а третьего планировали, ну теперь-то остановитесь,а сама рожала и сколько весили дети (это у меня ну оч часто спрашивают,хотя я не феноменально худая, сейчас 170 на 50).. Зато никто не спрашивает, а от одного ли мужа дети...А у вас?
Нет,про отца разговоров не было как то еще.У меня частенько паспорт просят,когда сигареты покупаю,тк выгляжу моложе своих лет и лишнего веса нет(за исключением послеродового периода),поэтому люди удивляются моей многодетности.А из смешного:когда мелким ходила,моя Г.(старая маразматичка и поникерша)предложила мне на курсы походить,хотя прекрасно знала,что эта беременность у меня третья.
Поздравляю! 24 года и трое детишек- ты просто умница!!! Сейчас я поищу тебе ссылочку с льготами для многодеток.