Анализ в садик за младшую
Здоровье детейТема временная. Надо нам сдавать анализы к саду, больше всего меня напрягает сдача мочи, уже 2 раза пытались нацедить, дохлый номер
.
С горшком мы не дружим, писаем в определённом уголке, но при малейшем посягательстве включаем сирену. И пришла мне шальная мысль, а не сдать ли анализ за младшую старшей? Ей, пардон, проще в баночку пописать. Или там какие-то возрастные особенности есть?
Olegio (слингоконсультации, слингобусы)
Особенностей никаких нет. Сама так делала, только с какашками, когда срочно сдать надо было.
15.07.2013
Ответить
Irina
Если просто для галочки анализ - пусть старшая писает, тоже всегда так со своими делаю
14.07.2013
Ответить
Victoria
Она в подгузниках ходит? Если да, то приклеиваете мочеприемник и подгузник сверху, деть особо не сопротивляется, дискомфорта в подгузнике не ощущает. Анализ, конечно, по возрасту можно отследить. А потом, если у ребенка есть какие-то проблемы, не дай Боже! Вы и не узнаете о них, следовательно, вовремя не будет назначено лечение, если за ребенка младшего сдаст анализ старший.... Я бы так не делала, каждого, уж, если и проверять, то его лично.
14.07.2013
Ответить
Ульяна
всегда так делала со своими, и мочу и кал кто-то один сдавал за всех, чаще - сыночку доставалось)
14.07.2013
Ответить