Войти

Новогодние елки, шоу, представления и пр. в Москве

Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 11 месяцевАлешенька, 16 летДимулька, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня подруга уже три года ходит в театр Кураж на Курской - и новогоднее шоу и обычные представления там очень классные, можно отзывы почитать. Мы взяли туда билеты. Подкупает, что там нет толпы народу, небольшой зал, дети сидят на больших подушках, интерактивное представление - дети участвуют тоже, и подарки вручает Дед мороз лично каждому ребенку. И цена не кусается 900р с подарком.
0
14.11.2013
Людмила
дочка, 18 лет 2 месяцамладшая дочка, 11 лет 6 месяцевСредний сын, 16 лет 4 месяца Москва

а не подскажите там дети с родителями проходят или одни?

0
14.11.2013
Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 11 месяцевАлешенька, 16 летДимулька, 12 лет 7 месяцев Москва

Там дети идут с родителями, до 3-х лет по одному билету. Ребенка можно посадить на подушки с остальными детьми или (если ребенок боится) можно взять себе на колени- для родителей ставят отдельно стулья.
0
14.11.2013
Людмила
дочка, 18 лет 2 месяцамладшая дочка, 11 лет 6 месяцевСредний сын, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо
0
14.11.2013
Bonanza
Александр, 18 лет 9 месяцевЯрославна, 35 лет 6 месяцевАнна, 38 лет 9 месяцевФёдор, 12 лет 6 месяцев Москва

Сыну было четыре, когда ходили на "Айболита" в театр Российской Армии. Очень понравилось и сыну и нам, родителям. Спектакль чудесно поставлен!

Когда было три, очень понравилось на ёлке в театре Дурова. Покупали билеты с подарком на камерное представление в верхнем зале. Было около 15 деток. Родители сидели сразу за спинами у своих малышей. Всё представление было в трёх метрах от ребят. Потом дед Мороз каждому из рук в руки подарок вручал и стишки спрашивал. Но подробности о цене уже не вспомню. Артисты деток активно в представление вовлекали. Правда за фотоаппарат замечание сделали - животным по глазам вспышка бъёт.

В этом году идём 16ноября на "Королевство кривых зеркал" в Соружество актёров Таганки: хорошие места в партере, 800 рублей билет и туда же 28 декабря на "Две Бабы-Яги" по 1200 билет, тоже партер-центр-4ряд. Остальные Ёлки - тоже пока в поисках.

До четырёх лет ходили на Ёлки в студию, где занималась дочка. Очень нравилось! 

0
14.11.2013
Ольга
Тимофей, 21 годЕвгения, 18 лет 10 месяцевНикита, 24 года 10 месяцевЯночка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы идем в САЦ в этом году, но вот для 3,5 возможно рановато... У меня дочка в 5 лет туда впервые попала - было интересно, но тяжеловато.

ЕЛКА "Волшебная звезда желания" в Доме музыки в Светлановском зале будет. От трех лет: "Это волшебная сказка, о том, как две Злые, но смешные Ведьмы разбили «звезду желания». И осколки звезды разлетелись по крайним уголкам нашей страны – Поволжье, Урал, Алтай, Байкал, Якутия, Находка. До начала Нового года остается всего меньше часа, и главные герои сказки: изобретатель Никита Семенов, Дед Мороз и Снегурочка, должны найти осколки «Волшебной звезды», чтобы ребята смогли загадать свои заветные желания. Им будут помогать Шаман, Медведь с медвежонком, Владыка всех Сибирских вод – Байкал Иванович, Хозяйка Медной Горы, Данила – мастер и конечно же маленькие зрители. Благодаря помощи ребят, эрудиции их хорошему настроению, силе духа, отваге и доброму сердцу главных героев в финале добро, как и в каждой сказке, побеждает зло и, не смотря на то, что наша страна огромная, и в ней живет 150 миллионов людей, очень важно, чтобы все помогали друг другу. Как нет звезды без одного луча, так и мы не можем существовать без поддержки друзей."

Если любите мульт про Барбоскиных, то в Доме музыке в Театральном зале будет Елка.

ЕЛКА СМЕШАРИКИ  Московский Гостиный двор. Десятилетний юбилей :) От трех лет тоже аудитория.

В общем, посмотрите тут еще: Адрес темы: http://eva.ru/topic/218/3152864.htm

0
13.11.2013

Я поведу в цирк на Цветном. Ходили соседи в прошлом году ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. На обычную елку поведу от муниципалитета билеты бесплатно и еще сходим на мюзикл "Красавица и чудовище". У дочки просто бзик на этой сказке. Вот так.

0
14.11.2013
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек -Мария, 13 лет 4 месяцаАнгелочек- Анна, 13 лет 4 месяцаМаленький принц, 11 лет 10 месяцев Москва

Машу точно не рассматривала т.к.-

1. Мы ее не смотрим(я негативно отношусь к данному мультфильму)

2. Очень плохие отзывы

0
13.11.2013
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек -Мария, 13 лет 4 месяцаАнгелочек- Анна, 13 лет 4 месяцаМаленький принц, 11 лет 10 месяцев Москва

Рассматривала Незнайку НО пугает количество людей в КРОКУСе и не люблю столпотворение! Пока остановились на ТЕПЕ

0
13.11.2013
Дорогие мамочки.. Назрел вопрос отдыха... Посоветуйте куда поехать? новый год в цирке

Похожие записи