Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Железнодорожный

Витязево....или......

Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Да там действительно хорошие места, дюны, песок, на Пионерском проспекте много сдают, по 300-350 р.от Анапы далеко, и море не так глубоко, как вверх от Анапы, но станет скучно, потому как пойти некуда, большинство экскурсий вдали, авкапарк, в котором кстати 50 % скидка многодетным и всё, лучше конечно смотреть в гостинице, пускай даже небольшой, в них часто детские площадки, и бассейн для взрослых и детей и тенек, чего на пляже найти трудно, в Витязево зато дельфины и многие купаются вместе с ними.
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
А пионерский проспект, как я понимаю, частный сектор, я посмотрела....там домики.. как в деревне...это хорошо...Хочется покоя и уюта... А снимать, наверное лучше на месте...Или к августу всё разберут?
0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва
будут конечно, там кухни отдельной постройкой идут на всех жильцов, она большая с посудой холодильниками и плитой, там все готовят


0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Вы пишите мне когда соберётесь, мы может тоже в августе туда
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
Хорошо!!! 
0
07.04.2014
Железнодорожный
В том году отдыхали в Атике, но мне одно не понравилось что на против стройка, в этом году уже забронировали номер в Арктике. Я вот тут отель выбирала http://www.ughotels.ru/ бронировать лучше заранее, бронь один день проживания
0
07.04.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А питание в аттике как организовано ( обычная столовая или платится определенная сумма в день с человека), и аквапарк там далеко?

0
07.04.2014
Железнодорожный
обычная столовая, аквапарк я рядом не видела. Вот будем в Арктике в этом году, там написано что аквапарк рядом
0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Спасибо, аквапарк по адресу: золотые пески 4

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск
Мы планируем конец июля ,пока остановились на Джемете, места ещё не бронировали.Хочется не испортить отдых себе и детям
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

Почему именно Джемете? А как места ищете? Раньше там были?

0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Ангарск

Были в Анапе в санатории,на следующий год опять хотим в саноторий.В этом году рассматриваем Витязево и Джемет(находится ближе к морю и недалеко от Анапы)и жильё подешевле,ещё говорят море чище.Также отдыхали в Адлере,Сочи,Геленжике и бухта Инал

0
08.04.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва
в Голубицком была,там с детьми хорошо,семейный отдых,море рядом,песок,кафешки,причем с детьми ходят многие,от Анапы ехать на маршрутки,
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
а как там .... надо бронировать или можно на месте снять.... посмотрела фотки в интернете....много зелени....это хорошо...
0
07.04.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

на месте были дома,частный сектор,гостин.конечно подороже,мы жили на улице Советская,до моря минут 10 не спеша ,под конец отдыха нашли недорогую столовою,это было 4 года назад,суп стоял примерно 30-40 руб,для сравнения в кафе 140 руб,сейчас не знаю как 

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 27 лет) Брянск

мы отдыхали в Крыму в Рыбачьем 2 года назад в частном секторе. Снимали 3-местный номер на 4-х. Туалет,душ,кухня-столовая общие, но всё чистое, комфортабельное,культурное. На горке немного, но до моря 15минут с горы спокойно идти.Красивый цветник, номер без кондиционера, готовили сами, один раз поели то, что готовили хозяева-понравилось, комплексный обед по-моему стоил около 100руб. Объездили пол Крыма,ходили в кафе раза3-4, нагулялись и накупались вволю. Бензин дорогой, но прожили 9 дней и потратили на 4-х(муж, я , 2 сына) где-то около 30 тыс руб, включая дорогу, еду, проживание,мелкие расходы.Правда часть еды брали с собой.
0
08.04.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
0
08.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
а вы только витязево рассматриваете?
0
07.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный
А я даже не знаю куда-ещё с детьми.  
0
07.04.2014
Грустно... Как Вы отмечаете День рождения своего ребенка в Садике?

Похожие записи