мультик утром......может у меня конечно гормоны..но.
Здоровье детейвообщем включила доча утром мульт и посадила малую- чтоб не путалась под ногами в сборах в школу.
мультик "винкс"- НУ ПОПУЛЯРНЫЙ)
СТОЮ В КОРИДОРЕ,ПЛЕТУ дочу,
значит мультик не вижу-только слышу.
что я слышу/?
приблизительно так
женский голос:
- ааааааааа,неееет,ааааааа,аааааа
мужской голос:
-давай Лейла,ооо-ууу-ааа,быстрей Лейла-ууу-ааа-оооо
женс голос:
-аааа я не мооогуууу,Бееен(не помню имя мужского персонажа)....скореее ааааа-ооо уууууу
и так минут наверно 5-7.
может у меня гормоны- но вам озвучка ничего не напоминает?????
Natka
Я впервые услышала эти звуки ,вешая белье на балконе))))) Было лето окна открыты,мне даже стыдно стало перед соседями,вдруг что не то подумали
Ну ооооочень похоже на взрослое кино))))
Ну ооооочень похоже на взрослое кино))))
14.04.2014
Ответить
Просто Лена)))))
я тоже терпеть не могу этот мульт из за озвучки..а ещё китти..ооо..это одно сплошной писк...как это смотрят дети..не понимаю)))
14.04.2014
Ответить
Плюшечка
китти-это отдельная графа.звук тихий. говорят вежливо и т.д.но.....это реальный мультик для детей-самоубийц. типа не знаешь как найти приключений на свою жопу-посмотри китти(я терь начала понимать ,почему у подруги дочка такая искатель приключений)пример.четтам серия про деда мороза-бла-бла.пошли она китти и еще там малышка-одни-вечером-в лес!!!!!!!!!!!!!!!!(т.е. пойти вечером в лес и черт знает куда-это нормально без взрослых-хотя в мульте они есть и взять с собой младшую сестру\подругу)далее они заблудились!!!!и!!!решили посидеть в пургу-метель-поспать(всю жизнь детей учишь-что холодно-двигайся и т.д.)потом..они увидели объект на льду на середине озера и угадайте..лед треснул- но их это не остановило....понимаете да?
14.04.2014
Ответить
Просто Лена)))))
вот вот..я этот мультик сразу переключаю теперь..на спанч боба например..всё ж побезобиднее и самой интересно глянуть..)))
14.04.2014
Ответить
Плюшечка
ну боба мои смотрят(редко...)...мы смотрим такие..супер том и грамотеи.пингвинытом и джери(по настроению иногда на них)сам-самдашуи типа русалочка,утин историичудеса на виражахчип и дейлвинни пух(щас редко...но скоро и его малая растет)сейчас вот перешли и на сказки.типа варвара краса, огонь вода и..после дождика в четверг- такого плана.любят кино- типа гарри потер,нарния ну такого сказочного плана...
14.04.2014
Ответить
Вера
А у меня дочка помешана на это мультике, помимо того что она его смотрит с этой идиотской озвучкой, она потом еще и когда с куклами играет, подрожает... И все эти оооо-уууу-аааа, нет, да и все из этой серии это вообще пипец)))
14.04.2014
Ответить
Плюшечка
Боже упаси.вашей крохе 3 года.какие винкс.я вообще не разрешаю этот мульт...лучше уж супер тома....или классику диснея.
14.04.2014
Ответить
Ирина
смотрела как-то этот мультик......и да.....там действительно всё в таком духе)))))Озвучка имею ввиду))) 

14.04.2014
Ответить
Радуга
Я даже видео как-то смотрела, не могу найти сейчас, девочка завороженно смотрит в телевизор и там такие звуки. Я, конечно, в ужасе, а потом оказывается, что это Винкс:)
14.04.2014
Ответить
