Мой сын - бакалавр!
Отношения в многодетной семьеУРА!!!!
Мой мальчик, мой совсем еще недавно такой крошечка, рожденный на 28 неделе весом 1480 г в 1990 году в Москве, мною, второкурсницей Тимирязевки, сегодня защитил диплом на том же факультете, что и мы с его папой:) на отлично.
Сколько слез и бессонных ночей, отставание в развитии, его молчание до 4 лет, рассказы врачей, чтобы не надеялись даже на четверки в школе, а потом прорыв потоками фраз!
Он закончил школу, закончил колледж, закончил ВУЗ. Да, он не отличник, но он смог:)))))) Он даже женат вот уже почти 3 года:)
Как же я рада!!!!!
И он хочет попробовать поступить в магистратуру, чтобы продолжить свою научную работу по интеркалярной вставке при прививке плодовых.
п.с. это фото сделано на мой майский день рождения:)
Лона Миза
Поздравляю! Неужели и мои такие большие будут? Время, не лети так быстро!
20.06.2014
Ответить
Елена
Красивая семья, а по бокам подрастающее поколение парочками))) Очень классно)))
19.06.2014
Ответить
Крыся
Молодчина! Пусть получится поступить в магистратуру, бакалавра все-таки маловато для такого мужчины!
19.06.2014
Ответить
Светлана
Как радостно на душе,за вашего сына,что всё хорошо так получилось!!!А мой второй курс заканчивает в МГУ,видим редко(в общежитии живёт),приезжал на денёк,думала ещё погостит,так нет сегодня с папой уехал в 5.30 в Москву,муж на работу,а сын с ним по пути.В субботу экзамен.
19.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
смирно!вольно! 
спасибо;)