Узнала вчера от своего педиатра, что теперь питание в Москве будут выдавать только москвичам. Кто-нибудь слышал об этом?
Изменения в молочной кухне
Форма 8 это такой листочек маленький о прописке маленького ребенка? У старших печать на св. о рождении. А где информацию взяли по сокам и пюрешкам
Да такой листочек, насчет печати не знаю, наверное попросят взять листочек, насчет соков и пюрешек знала еще давно, закон в январе приняли, сегодня на молочке сказали, там висят и нормы, я правда не читала еще)))
А если ребенок родился в 2008г и тогда такую справку не давали, а мы получаем молоко как многодетные. Могут отказать?
Если прописаны в Москве то нет,у Вас должен Щас на свид. Стоять,наверняка в карте информация есть,Щас почти везде собирали все копии для льготного реестра
Я вообще не получала и не хотела получать молочку,что такое не знаю даже.Месяц назад была прописана в Москве,30 лет.Сейчас в Химках.Получается,вы за мой счет кормились.Вы потенциальный должник.
Я и считаю, что милая скромная девушка ни когда не решиться уехать в Москву из деревни на заработки)) Только кто "прёт" не глядя.
Жаль что этого не сделали раньше...
Когда многим и квартиры и пенсии по на давали уже...
у меня в дневнике почитайте =) сразу документы с собой возбмите. чтоб туда сюда не ходить как я.
в силу говорят этот приказ вступил на днях. поэтому я думаю скоро всех будет ожидать новая форма молочки...мне тоже выписали старую. я пришла мне сказали идите меняйте
Была сегодня на молочной кухне...Мдя..Никто ничего не знает!Вывеску не поменяли,что до 12.На двери висит распечатка поправки в закон и список документов!Спросила что и как?Сказали,что ничего сами не знают,рецепты на июль все вернули и что будет неизвестно!Ждите 1 июля!Пипец!Мы уезжаем 28 июня.Где и как узнать...Одним словом бардак!
мдааа, почитала я тут.... я на приезжих из ближнего зарубежья наезжаю, а тут меня саму за лемитчицу считают... а если у нас сложилась так ситуация семей
ная, что пришлось прописать у меня в Мо, а не у мужа-москвича, чтобы жить спокойно. Вы не загадывайте, а то может так получиться, что ваши дети выберут себе в пару даже не россиянина, а абрека из Ташкента.
У нас 12 молока и 12 творога, не пойму почему в других районах 10????
Нам сказали принести выписку из домовой книги, что все прописаны. После этого выписали на 3 месяца рецепты (не знаю важен ли район прописки, у меня совпадает адрес прописки и проживания)
да прописка у ребенка должна быть московской. документ удостоверяющий это должен быть. вот
