Войти

Ну , когда же мы пойдём в зоопарк???!!! )))))))

Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот и мы все собираемся. Уже третий год))) пару раз даже подъезжали, но не смогли припарковаться и теперь только на метро. В очередной раз дергаю Макса, ответ — ну давай в сентябре... Ага, когда все дети с отдыха вернуться, вот и поедем. Чувствую, в зоопарк наши дети поедут сами, когда вырастут)))

0
10.08.2014
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

А фотки суперские!!! Как всегда, молодцы!!!

0
10.08.2014

Спасибо мы стараемся)))!!!

0
11.08.2014

А вот как раз в сентябре , но желательно в будний день и не в понедельник там меньше народу )))) а ещё мы раньше ездили 31 августа в зоопарк , народу очень мало все к школе и садам готовятся))))!!!! 

0
11.08.2014
Linka
Русланчик, 15 лет 2 месяцаДоченька Кристиночка, 13 лет Москва

Ух ты, здооровооо!!!! Я тоже хочуууууу!!!!!))))

Какая симпатишная феечка в белом платье на фотках! Да вообще вы все супер! :)

0
09.08.2014

Очень там здорово когда не много народу!!))) 

А фечка  у нас опять уехала в лагерь работать на 4 смену))!!! 

И главный фей!!))) на сборах )) 

Большой Вам привет всем от нас !!!)))) 

0
10.08.2014

Как здорово погуляли!!!

0
09.08.2014

Ага)))) 

0
09.08.2014
Безумству храбрых.. Наше море - 2014

Похожие записи