Войти

Про безответственность и глупость.

Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Чето я не поняла, получается ее даже не случайно забыли, а специально оставили, а почему? Или просто мальчик забыл ей сказать, что надо на завтрак идти? Вообще конечно в любом случае нельзя так оставлять!

0
03.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Забыли ее случайно, мальчик Жан по хитроумному плану учительницы должен был следить за Настей. Но Жану восемь лет и у него память колибри,  как и у всех детей его возраста, по этому мальчику Жану вообще фиолетово чего он там должен, у него друзья и столовка. Про завтрак она знала, просто замешкалась, а учительница закрыла дверь и увела детей.

0
03.09.2014
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Она хотя бы извинилась? 

0
03.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да. А толку-то! Настя только только перестала плакать по вечерам... Они с братом вообще очень тяжело пережили бомбежки, переезд, разлуку с бабушкой и дедушкой. Как воронята пуганные. В поведении многое еще очень сложно. И тут этот стресс. Завтра в школу идти не хочет. 

Это только кажется что дети легко переживают и забывают, у них такая жуть внутри. Младший Сашка, например, на военной выставке в день триколора не мог подойти к автоматам. Потому что видел их не на мирной выставке, а в других условиях.

0
03.09.2014
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

Нахрена вы их повели на эту выставку?

Училка как училка, сейчас все такие. Это страшно и безнадежно...

Мою дочь забыли на улице, когда весь класс пошел праздновать окончание года (2 класс). После моих многократных напутствий, что она без телефона, может потеряться (мы только переехали) и вообще рассеянна. 

Сходите к директору.

0
04.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да не мы же. У нас на дворцовой был праздник, они на него и пошли, оружейную "лавку" никто не анонсировал. Оно само случилось. Насська нормально, любопытная, ей интересно было, а Шурик вот перепугался.

0
04.09.2014
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

Бедные дети, что тут скажешь(( и тупые взрослые. Эта училка должна бы на нее дышать, а тут так... К директору!

0
04.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уже. Все всех поняли и ко всем прислушались. Теперь она с Насськи пылинки сдувает, хотя это я считаю зря, разбалуют девицу. А вообще у них в классе трое таких. Вот. 

0
04.09.2014
Жалобу директору и пригрозить разбирательством в случае, если есть откажутся тест на профпригодность проводить.
0
03.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ирина, мама Настюши, уже в школе на разборках. 

0
03.09.2014

Вот и славно. Пусть добивается, чтобы училка перед ребенком извинилась — это же она закрыла, а не ребенок специально прятался. А если бы у девочки мобильника не было? что тогда? На ночь бы оставили?

0
03.09.2014
ЮлиК
Иван, 24 года 9 месяцевВсеволод, 23 года 3 месяцаМихаил, 21 год 4 месяцаНаталья, 11 лет 3 месяца Москва

У нас в школе тоже такое было. Не с моими детьми. Забыли ребенка в классе, ничего учительнице за это не было, прекрасно работает в той же школе, и всех нас переживет. 

А вот моего ребенка в 4 года логопед после занятия отпустила одного на улицу, чтобы он к своей группе гулять пошел. А он вышел из сада, увидел калитку открытую и пошел домой. Я тогда в шоке была. Хорошо, у нас дом рядом, бабушка была дома и вообще все кончилось благополучно.




0
03.09.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка из С-Пб, но ее тоже один раз закрыли, когда всех детей на обед повели......раздолбайство!!!

0
03.09.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ксюш, да может и не важно откуда ребенок, хоть с луны, но вот из-за таких идиоток и уводят из детских садов трехлетних девочек, а потом их трупы находят. А я сразу подумала, что было бы если бы они в город поехали на экскурсию, например, и она бы ее в городе потеряла?! Ппц просто!!!

0
03.09.2014
Оксана
Екатерина, 25 летАлександр, 16 лет 9 месяцевОлеся, 11 лет 5 месяцев Нижнекамск

Ходила на платные занятия с логопедом в другой район, занятия длятся 1,5 ч. Вышла рядом в магазин, пришла раньше времени, а их отпустили. Я в шоке незнаю куда бежать, поехала домой  там нет. Тут звонит мама, дочь к ней пришла(ей 6 лет было), как она до неё дошла с другого района, через дорогу, мы там не ходили, хорошо что мама была дома .




0
03.09.2014
Юлия
Платон, 12 лет 5 месяцев Лимассол

Профнепригодностью тут уже даже не попахивает, воняет...она теперь за этой девочкой бегать должна, а не извиняться. Контакт, конечно, можно восстановить, но, боюсь, не с такими педагогическими талантами...

0
04.09.2014
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва
Учителю втык (в идеале с занесением в трудовую или прохождением теста на проф.пригодность). И настаивать на переводе в другой класс, потому как с данной учительницей отношения явно не сложатся...
0
03.09.2014
татьяна
Михаил, 27 лет 1 месяцИлья, 24 года 3 месяцаСофия, 13 лет 8 месяцев Мытищи
Что за бред .... Как можно забыть(да ещё закрыть одного) ребёнка..... К директору жаловаться на неадекватность преподавателя.... а ещё лучше в департамент. 
0
03.09.2014
Mariya
Софья, 22 годаАртурик, 14 лет 4 месяцаКарина, 12 лет 2 месяца Москва

Награда,чтоб себя оправдать! А то что у ребенка стресс,ее вообще не волнует!!! Это не учитель

0
03.09.2014
кошмар! я в шоке вообще! Надеюсь мама Насти пожаловалась куда-нибудь. 
0
03.09.2014
Ольга
умница-красавица, любимая дочь Софья, 16 лет 10 месяцевЛев, самый сладкий малыш на свете, 12 лет 4 месяцаДаниэла Романовна, 7 лет 7 месяцев Домодедово
Кошмар!!! Бедный ребенок!
0
03.09.2014
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва
вот же сука!
0
03.09.2014
Дела школьные... ох, как меня накрыло, девочки!..

Похожие записи