Войти

Холодильник умер! Да здравствует холодильник!!!

Здравствуйте. А куда обращались? А то у моего протечка началась на пол....

0
03.09.2014
на гарантийном талоне указана фирма, которая сервисную помощь оказывает в Вашем городе.
0
03.09.2014

спасибо)

0
03.09.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
классно! это законодательно прописано или на совести производителя?
0
03.09.2014
На совести производителя. Срок службы у такой техники 10 лет (обычно), но это не значит, что кто-то обязан Вам его заменить. Обязаны только если в гарантийный срок произошла поломка (и то, часто так бывает, что гарантия не вышла, поломка обнаружилась почти сразу, а продавца уже и след простыл, а производитель... где-то далеко и не имеет даже представительства в России)
Соответственно, делаем вывод, что вот именно эта фирма заботится о своем "лице" (ведь 4 года для холодильника это очень маленький срок на самом деле).
0
03.09.2014
в законодательстве. п.6 ст19 закона о защите прав потребителя. Но производитель может не товар поменять, а вернуть деньги по чеку. В любом случае, многое зависит от совести производителя. Как и во всем. Кто-то соблюдает законы, а кто-то всеми правдами-неправдами избегает ответственности. 
0
03.09.2014
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва

Мне аж поплохело... 4 года для Liebherr. У меня уже 2 прошло. Как-то хотелось, чтобы подольше пожил без ремонтов и замен. За такие-то деньги. А мне сегодня стиралку ремонтировали. ASKO. Тоже техника не дешевая, а вот сломалась. Всего два года(((

0
03.09.2014

У нашего холодильника был заводской брак, видимо. В сервиса еще пять человек встртила с 4 х летним либхером.

0
03.09.2014

Либхер не дешевая техника, и как то 4 года не серьездно. Мы свой двойной холодильник ха 120 000 тысяч купили, а бы взвыла, еслиб сдохнет через 4 года. 

А вас поздравляю!!!

0
03.09.2014

я когда документы на возврат оформляла, в очереди еще с пятью людьми переговорила. У всех либхер приблизительно одного года с одинаковой поломкой. Видимо, был заводской брак.

0
03.09.2014

У меня точно такая ж ситуация летом произошла))))только холодильника уже 7 было))))и единственное цена выросла на него-пришлось доплатить за новый. 

0
03.09.2014

А вот это уже развод. Мой холодильник тысяч на 15 сейчас дороже, т.к. тогда еще и акция была.

0
03.09.2014

супер! поздравляю!

0
03.09.2014
мерси)))
0
03.09.2014
ура! вы спасены!
0
04.09.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Ничего себе! Приятно!
0
03.09.2014
неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 5(02.09.2014) неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 4(03.09.2014)6

Похожие записи