Войти

неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 5(02.09.2014)

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Какая Вы позитивная! Очень понравилось про рюкзак-представляю, как сыночек рад!

А как муж? Он сам встает-уходит-приходит-кушает? Наверное, работает много-Вы даже батареи сама покупаете.

PS: расскажите, пожалуйста, про дом-сами планировали?

0
04.09.2014
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

да не только батареи и котел и все стройматериалы, папа пашет, прихъодит поздно ночью, уходит рано — на дом зарабатывает) планировку покупали готовую, но переделывали не много

0
04.09.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Вот это денек big_smiles_280.gif  Я не поняла вы на машине или все это пешком?

0
03.09.2014
4-D мамка
Викуха - хитрюля, 16 лет 3 месяцаСашуля - серьезность, 16 лет 3 месяцаЛерочка - улыбашка, 16 лет 3 месяцаЭД - наш первенец - наша гордость, 21 год 8 месяцев Москва

На машине) пешком я бы это все за месяц не обошла)там добираться везде надо на оленях)

0
03.09.2014
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Несколько дней вас читаю и не понимаю: ну как вы все успеваете? Обалдеть, просто энерджайзер, аплодирую стоя!!

0
02.09.2014
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
вы ! молодец! нравится вас читать!
У нас из садика братьям и сестрам , если нет 18 лет забирать нельзя!
0
02.09.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

очень мобильная мамочка!!! особенно про " кыш-кыш, негатив" понравилось)))
0
03.09.2014
неделя из жизни многодетной мамы ( одняшка и тройняшки) - день 4(01.09.2014) Холодильник умер! Да здравствует холодильник!!!

Похожие записи