Многоуважаемые многомамочки, поделитесь пожалуйста любимыми аудиокнигами Ваших малышей. Что-то интересное для двухлетнего ребёнка.
Добрый вечер,Настя, мы сейчас слушаем Чевостика,очень нравится и полезно,там всякие правила поведения в обществе и все такое. Не знаю как ссылку прикреплять,но можно погуглить наверно,я из группы вконтакте беру.Еще один период взахлеб слушал сказки дядюшки Римуса, ну еще всякие антикапризные сказки иногда любит.
0
08.09.2014
Ответить
Ммм,не знаю,это мы с Женькой слушаем перед сном)девчонки у меня же за 500 км,приедут правда скоро к нам жить вот и проверю))) Думаю что всякие антикапризные сказки ей интересны будут,например есть "девочка-ревушка" , чтоб меньше капризничала))
0
08.09.2014
Ответить
Она у меня совсем не капризная ) Ей надо убаюкивательные - на ночь )))
0
08.09.2014
Ответить
Здорово!!!Вот мы тоже на ночь слушаем.Я могу скинуть ссылку на группу, посмотрите там.
0
08.09.2014
Ответить
Обязательно! Жили были ежики Усачев Андрей + книга. Смотрели и слушали просто до дыр. Потом покупали маленьких ежиков и играли в них как в семью с этого диска. Потом Русалочка но это ближе к трем у нас очень пошла. Она музыкальная с песенками. Русские народные сказки ( Морозко, по щучьему велению, Дъюмовочка, золотой Петушок) еще нравится Маленький Мук он тоже с песенками.
0
19.10.2014
Ответить
Мне кажется, что двухлетнему ребенку не интересны аудиокниги...мои с удовольствием стали слушать только к 3,5. А в 2 года только книжки с картинками и в основном стихи.
0
08.09.2014
Ответить
У дочки есть любимая игрушка — плеер-заяц, он ей на ночь музыку играет потихоньку. Вот я и подумала — может какие-нибудь сказки её заинтересуют. Может и нет конечно. Старший любил в этом возрасте стихи Агнии Барто слушать.
0
08.09.2014
Ответить
Мои с двух слушали сборник курочка-ряба и сутеева: солнышко на память
0
09.09.2014
Ответить