А нас стало семеро!
Про нас красивых! Давайте вспомним что мы женщины!Девочки, привет! А у нас, а у нас появился новый член семьи - попугай Чипсик!

Одна девочка с бб , Маша, переезжают в другой город и этого красавца предложила нам! Машенька,спасибо тебе большое, это уже наш любимец!!!
Просто невероятный попугайчик - он не пищит просто так, совсем! Иной раз кажется, что он просто за всем наблюдает с высока, а как только подойдешь к нему и начинаешь рзговаривать - отвечает и чирикает! Чудо просто!!! ОН абсолютно ручной - в клетку заходит сам, когда хочет кушать, или спрятаться от детворы, основное место его - на клетке сверху, или рядом со мной на столе, пока я готовлю, иной раз на голове сидит и что-то там шебуршит - смешно !!!
Ну, говорить о том, как его приняли детки - думаю и не стоит, до сих пор каждое утро бегут с ним здороваться, разговаривать, а для Верочки - это вообще что-то неописуемо фантастическое, уже научилась говорить ЧИВ МОЯ! А стоит кому-то придти в гости - ведет сразу же показывать птичку! Одним словом - я так счастлива, что он теперь у нас есть!!!
А какие у вас домашние животные и как детки вам помогают за ними ухаживать? Я вот думаю, может, доверить чистку клетки и кормежку старшим?

а мы свою почти и не видим — найдет что-то интересное и колупается часами!