Войти

Осенняя пора...

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

класс!)




0
24.09.2014

да ,Наташ, хочу попросить и сегодня съездить — минут 5 всего ехали!

0
25.09.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я очень люблю лес,почти также,как море).но у нас нет лесов,только горы.вот в следующем году если получится съездить домой,только тогда по лесу погуляю.уж лет 10 в лесу не бродила долго.




0
25.09.2014

Наташ, а мне кажется, что я и года вдали от дома не проживу! Я прям всей душой прикипела и к лесу, и к пруду! Мы вчера больше двух часов ходили, думала, что детки ныть будут — нет! Насобирали всякой-всячины, поделки в выходные мастерить будем! Потом батоном подкрепились и чаем горячим, сладким — невероятно чудесно погуляли!




0
25.09.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

домом я назвала родной город.Наташ,у меня нет особенных чувств к месту рождения,меня не тянет назад,не бывает ностальгии и тп.я не скучаю вообще(ни по городу,ни по людям).

леса хочется,конечно,но мне и моря хочется,и путешествий).это вполне обычное мое чувство).




0
25.09.2014

а я другая! Помню, ууезжала к сестре в Саратов, на лето, так уже через неделю такая тоска была, уже ни Волги не надо, ни катеров...а потом еще Агея направляли в Североморск, если честно, я прям ночами не спала — так переживала: как же я там буду, совсем все по-другому, климат влажный, холодно, рыба...

0
25.09.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у нас уж третий город).не последний,надеюсь).




0
25.09.2014

да, ты что, не привязываешься совсем к месту жительства? тебе не жалко уезжать?




0
25.09.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

нет).и к людям не привязываюсь и не скучаю).




0
25.09.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Второе фото сказочное какое-то, очень завораживает!

0
24.09.2014

да, у нас лес просто волшебный!!! Заходишь — дубы, воздух прям звонкий, а вглубь пройдешь — сосенки растут, там совсем другой, такой ароматный, эфирный воздух, а по полю проходишь — травами сухими пахнет, завораживает просто!!!Надышались!

0
25.09.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

здорово!

0
25.09.2014

ага! super_smilies094.gif

0
25.09.2014
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Какая красота!!!! Лес! А у нас больше поля с холмами,но тоже красиво.

d40552315b59d11dc53624109029e296.jpg

0
25.09.2014

ух, ты! И правда — красиво как!!!! Словно не фото, а картинка!

0
26.09.2014
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо! Но иногда так хочется сосенок,берёзок,хотя у нас тоже рядом лес есть,но мы там ни разу ещё не были.Я на участке посадила и берёзку и ёлочку .можжевельник ,теперь жду когда вырастут! big_smiles_67.gif
0
26.09.2014
Красиво у вас!!! И тепло ещё)) А у нас как-то похолодало сильно. А начало осени я просто обожаю))) 
0
25.09.2014

Надюш, и я просто балдею — гуляла бы целый день!!!




0
25.09.2014
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Это в с.Никольское?

0
24.09.2014

нет, Даш, в Бутурлинке.

0
25.09.2014
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

А так похоже))А мы все в Никольское ездим в лес гулять

0
25.09.2014

тоже здорово!




0
26.09.2014
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Ммммм, какая красота у вас! Начало золотой осени)))

0
25.09.2014

да, хоть бы подольше она проблилась — именно такая, золотая!




0
25.09.2014
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер
Бабье лето! А потом "золотая осень"! Одно из самых моих любимых времен года.
0
24.09.2014

Леночка, да, чудесная пора!

0
25.09.2014
красота!!!! я стала любить осень, золотую, такую красивую и желательно теплую))))
0
24.09.2014

да, у нас пока именно такая — прям хоть домой не заходи — так на улице тепло, красиво, я просто с ума схожу от запахов осенних — трава сухая, кто-то листву сжег....

0
25.09.2014
ольга
вера, 24 года 8 месяцевиван, 19 лет 1 месяц Сочи
наталь это где ?бутырлинка?
0
26.09.2014

да, мы туда за водой ездим обычно, а это решили в лес зайти, а там так здорово!!! и езить далеко не надо!




0
26.09.2014
ольга
вера, 24 года 8 месяцевиван, 19 лет 1 месяц Сочи
там класно.сама туда ездила и вода там вкуснющая
0
26.09.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза
классные фото!
0
25.09.2014

Юленька, привет! Как вы поживаете? А вы в лес ездили?




0
26.09.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза
а нас, Наташ, лес и пруд тоже за окном, сидели тут дома — дети болели, в последние деньки просто жара была на улице — ходили гулять на пляж на пруд, можно сказать позагорали)))
0
27.09.2014
екатерина
александр, 21 год 4 месяцаалексей, 15 лет 9 месяцевмария, 12 лет 11 месяцев Батайск
красотень-то какая.
0
24.09.2014

да, Катюш, прям душа радуется!!!

0
25.09.2014
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово! Молодцы))

0
24.09.2014

вот бы почаще так выбираться!

0
25.09.2014

Красиво!

0
24.09.2014

да, а какой в лесу запах!!!Аромат просто!!!

0
25.09.2014
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

красота!)))

0
24.09.2014

ага ,Юленька, как вы, давно не писала про малышей!

0
25.09.2014
как сделать,что нужно в телевоне мамочки,как завершить лактацию?

Похожие записи