Войти

Первый день в саду...

Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Уххх. Терпения надо много.

Жаль, что тебе не позвонили сразу и пришлось ему плакать так долго.

0
09.10.2014
есть дети которые плачут целый день (((
0
09.10.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Значит они не готовы к саду. Зачем же их так мучить....

0
09.10.2014
ну родителям надо на работу ))
0
09.10.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва
Я конечно понимаю, что ситуации разные бывают, но хотелось бы, чтобы ребенку было максимально комфортно в новых условиях.
0
09.10.2014
да всем на это наплевать — кроме мамы ))
0
09.10.2014

Да уж, действительно детский адик.  у меня дочка ходила в частный- там и людей меньше и внимания больше, и забирала я "сразу после сна", но всё равно тяжело привыкала. И честно говоря я не уверена что сын у меня пойдет в садик в полном смысле этого слова. Возможно или совсем минисад или ограничусь какими то занятиями групповыми. Ну вам терпения, на самом деле все привыкают и практически ко всему.

0
09.10.2014
у меня такой возможности нет, как пристрою всех в сад, сразу пойду на работу ((
0
09.10.2014

Ну надо так надо - это другое дело, ничего не сделаешь) первые недели самые сложные - потом привыкают детки. Для мамы это иногда еще бОльший стресс, чем для ребенка(. Удачи вам)), наладится все конечно же!

0
09.10.2014
конечно все наладиться ))) по другому и быть не может ))
0
11.10.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва
Удачи Вам! И скорейшего привыкания!
У меня тоже ребенок не простой, а очень активный. Мы в сад пока только на прогулки ходим меня не отпускает сразу рев на весь сад((( 
0
09.10.2014
меня выталкали за дверь, закрыли дверь и усёёёё )))
0
11.10.2014
Светлана
Иван, 28 лет 9 месяцевАрсений, 26 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 4 месяцаАнисия, 12 лет 2 месяца Москва

Ну меня просто так не вытолкнешь))) Я сразу сказала что привыкать мы будем постепенно и я не хочу чтоб мой ребенок плакал часами....

0
11.10.2014
Наталия
Анна, 15 летИван, 13 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяца Москва
"Вечером пошли забирать Дениску, вошел на территорию ада нормально, как и всегда, намека на проблемы я даже и не заметила... Что будет завтра я могу только гадать..."
Это опечатка?)))
Вообще не радужный рассказ, если честно. 
0
09.10.2014
опечатка, рассказ не радужный, да и мальчишка у меня не простой, мы сами себе на уме, много стоит НО, нет он умный, сообразительный, хороший мальчик, но его характер это что-то... иногда не знаю как себя с ним вести (((
0
09.10.2014
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара

привыкнет)))) никуда не денется!))) скоро там все друзья будут, будет плакать из-за того, что ты рано пришла и от друзей его забираешь))
0
10.10.2014
это точно )))
0
11.10.2014
"вошел на территорию ада нормально" — оговорка прямо по Фрейду ... для нас именно так
0
09.10.2014
подметила точно ))) даже исправлять не буду, пускай останется на память ))
0
09.10.2014
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
надеюсь, скоро привыкнет...
0
09.10.2014
ой, как я на это надеюсь )))
0
09.10.2014

терпения и еще раз терпения
0
09.10.2014
спс ))
0
09.10.2014
Посвящение в кадеты У вас так же???

Похожие записи