Войти

Поделки в школу Овечки на ёлочку!!!

Очень здорово! Особенно из буклированных ниток ) А я всю голову сломала - надо с дочкой поделку в садик сделать, а что с ней сделаешь - маленькая ещё, понятно что опять мне самой надо рукодельничать. А такую овечку можно и с малышкой вместе сделать. Спасибо!
0
26.11.2014

Покажите потом овечку !))))) 

0
26.11.2014
Обязательно! Правда буклей дома нет, но ниток много всяких - что-нибудь найдём.
0
26.11.2014
Сделали в школу на конкурс (младшие тоже мотали), спасибо!
0
05.12.2014
Халява Снежные веточки в доме!)

Похожие записи