Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 11 месяцев) Новокубанск

наша долгая дорога к годовасию доченьки

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Прелестный рассказ! С наступающим Днем рождения!!! super_smilies082.gif Желаю здоровья и счастья малышке и всей Вашей семье!!!

Многое написано как про нас)))

У нас два сына, ждем в декабре доченьку! big_smiles_166.gif

О, и даже разница в возрасте между детьми такая же!!!  super_smilies086.gif

0
04.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Расправляюися крылья и все под силу! Как точно подмечено))) у меня точно такие же сейчас мысли!

0
14.06.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

да Оксаночка, первый годик долгожданного ребенка это очень значимая дата!!! Сейчас прошло еще 2,5 года, конечно раздирающие душу эмоции поутили, но тихое счастье и благодарность Создателю за этот подарок, присутствуют ежедневно

0
14.06.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Киев
Впечатляет ! Прямо как в доброй хорошей сказке ! "И жили они долго и счастливо ! " Я рада за вас ! Молодцы ! Дети это хорошо ! И сколько сейчас вашей принцесе ? 
0
18.07.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
спасибо,  дочке сейчас 1,7 
0
18.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
e28d49b188958d15a76c0ac27aab0cbe.jpg Какая трогательная история и самое главное в ней- невероятная любовь!!! Вы и ваши детки счастливые! Такие семьи украшают мир!!!!! Счастья вам и исполнения всех мечтаний!!! Целуем вас нежно! kisses.gif
0
06.12.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

С Днем рождения Вас! Здоровья, радости, любви, и солнечного настроения! Пусть будет очень счастлива! ЦАЛУЕМ!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies084.gifsuper_smilies082.gif




0
05.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки
Я только после рождения 3-го ребенка стала считать нашу семью полноценной Семьей с большой буквы! Это так здорово! Желаю вашей семье счастья и здоровья!
0
04.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Химки
И, кстати, у нас тоже 2 сына и доченька)))
0
04.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна
С первым годиком вас!!!
super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif
0
05.12.2014
Махачкала

Ой вы прямо как про меня написали. А нам тоже завтра годик. И также ждали доченьку с нетерпением. Также в новый ремонт переехали после ее рождения. И родила за два часа, еле до роддома добежала. Да про крылья классно сказано.  И так хочется теперь принцессе сестренку . Но это так мечты. .. 

0
04.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Леночка,с днем рождения вашу маленькую принцессу! Счастья ей настоящего,улыбок и радости!  7a4fc5f8eb306be676dccddfec8c9378.jpg

0
05.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, а расскажи, реально ли с 3-мя детьми карьеру строить? Тоже хочу, но боюсь домохозяйкой стать... 

И как помогают такие средства, если пол от папы зависит? Может ему надо это есть?

0
04.12.2014
Мама девочки (12 лет)

С наступающим праздником вас!

Я сама из семьи, где трое деток, нам всегда было весело, мы всегда все были за одно и в душе я как раз жалела тех детей, которые растут одни, без братьев и сестер, всегда думала, как же им скучно!

0
04.12.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Читала твой пост и мурашки по коже, вспоминала, как это было у меня с планированием девочки. 
0
06.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Леночка,поздравляю Вас от всей души с Днем Рождения доченьки!!!! Какое же это счастье!!!!!!!!! Здоровья,радости и любииииии!!!!))))

0
06.12.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
С годовасием вас!!! Счастья и здоровья малышке!
Нам годик!
0
05.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
С Днем Рождения доченьку! super_smilies082.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мукачево

С днем рождения!С первым юбилеем!)))Растите здоровенькие,умненькие и счастливенькие))))

0
05.12.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
С Днём Рождения доченьку!!! Растите большими и здоровыми!!! super_smilies082.gif
0
05.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я тоже хочу безумно дочку!!!! именно дочку! потом расскажите что там делать надо)))

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Воодушевляющий пост, столько позитива и добра в нем! Рада знакомству!
0
12.01.2015
Мама шестерых (от 12 лет до 29 лет) Москва

Очеееень красиво написали !!! С днём рождения !!!

0
06.12.2014
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

С Днем рождения ваше солнышко!!! 

0
05.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Поздравляю малышку с днем рождения! Пусть растет здоровенькой!
0
05.12.2014
Москва

Тааак, что там за волшебный японский календарь? Оч надо

0
04.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк
Супер- рассказ!
Ура, скоро годовасики!!!!

0
04.12.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

а как же летит время, детки так быстро растут

0
04.12.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я вообще ничего не делала)) как-то само получилось))

0
04.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
С днем рождения доченьку!!!
0
05.12.2014
Как вы решились на третьего? Давайте знакомиться)

Похожие записи