Добрый день! Девочки, как думаете стоит ли приглашать Деда Мороза и Снегурочку домой. Детям 4,4 года и 2,5 г. Старшая не испугается точно, а вот Лиза может испугаться. Хотя обе ждут деда.
Екатеринбург
Дед Мороз на дом?
К нам уже третий год подряд придет :)
Первый год дочь особо не пугалась, но и к ним на руки не пошла - любопытно-насторожено отнеслась.
Второй год ей было интересно, но на руки в начале идти отказалась, хотя потом согласилась для фото подойти к снегурочке. Самого Деда Мороза побаивалась немного..
В этом году его ждет, даже стишок собирается рассказывать.. :)
0
16.12.2014
Ответить
Дечонки,может не в тему, но пишу: можно заказать мультик-обращение Деда Мороза к детям по именам. Сайт писать не буду,сочтут рекламой, но находится быстро. Хотела своим,но едем в гости, а там детей куча- и будет неудобно.Идея крутая. А Д.М. у нас долго папа был- детям нравился, только ботинки старшую смущали.
0
16.12.2014
Ответить
Мы приглашали! :-) Старшей было 3 годика а младшей годик. Никто не испугался, младшая доченька наоборот глядя на сестренку кидала снежки, водила хоровод и танцевала :-) В этом году ждут недождутся деда мороза и снегурочку! :-)
0
15.12.2014
Ответить
Мы первый раз приглашали дочери 1,3 было. С рук не спуска ла, дед мороз не лез к ней и все прошло хорошо:)
0
15.12.2014
Ответить
Екатеринбург
Я тоже думаю, что на руки она залезет и будет тогда спокойно смотреть.
0
15.12.2014
Ответить
А мы традиционно кладем подарки под елочку и подумали как связать приход Деда и елочкк. Решили Деда не зват, на елках он будет, там увидят. А утром подарки под елкой, пока мы спим))).
0
15.12.2014
Ответить
Екатеринбург
Вот я из-за этого еще сомневаюсь, что на елке будет дед Мороз. Раньше тоже подарки под елкой утром находили.
0
15.12.2014
Ответить
От характера зависит. Сын в 2,5 испугался, а доче около 2-х было, водила хороводы. Возьмете на руки если чего.
0
15.12.2014
Ответить