Рецепт здоровья вашего ребенка

Аналогичная ситуация..с 1 числа сидим дома(затяжной дождь мешает воспользоваться купленным абонементом Сочи Парк)-не понятно с чего?-у Кирилла все признаки начала заболевания((Дала Орвирем,закапала Пиносолом....П.С Вспомнила!..папа наш вчера спрашивал капли в нос-походу, опять он болячку нам  принес ..Пойду, размораживать листья каланхоэ(((
06.01.2015
Свечи Виферон нам помогают, чай с медом и калиной ,если нет темпы натираю Доктор момом
06.01.2015
Завариваю имбирно-лимонный чай с медом.И гомеопатия если кажется,что одним чаем не обойдемся.Плюс всякие профилактические мероприятия понемножку но регулярно.Здоровья вам!  super_smilies061.gif
05.01.2015
У всех иммунитет разный. Некоторых и не надо лечить( чай с малиной и растирание с чем-либо груди и других часте тела-за лечение не считаю). Перед посещением общественных мест в нос мазь-виферон. После посещения нос печальном промываю. Если заболевает кто-то -маску одеваю,влажную уборку. Ну и лекарства использую. Какие? Обычно дорогие. Но рекламировать не буду.
05.01.2015
мы оксолинкой нос мазали одно время, но кажется бестолковое занятие. Наш педиатр у нас чувствует себя как дома, уже даже разувается и тапки гостевые сама одевает)))) Чем мы только не дышим (ингаляции) и дорогим в том числе
05.01.2015
Вообще-тут с каждым ребёнком нужно разбираться отдельно. У одного астма-и подход соответствующий. У другого-не хватало железа . Поняли через несколько лет,пока к гематологу в Москву не съездили. У третьего-несколько операций,мало кушает и герпес. Тут нужен грамотный педиатр! Который и на анализы нужные пошлёт,и профилактику назначит.
05.01.2015
это точно, грамотный педиатр-золото!
05.01.2015
Сейчас видимо новая волна вируса идет, мои тоже паровозом переболели. И у многих так.
05.01.2015
эх, у нас еще совсем малявка....уже "хрюкать" начал-боюсь((((
05.01.2015
сразу начнем полоскать горло каждые час-два на 5-7 дней,на ночь малину и мазь на грудь и спину.много теплого питья,компоты всякие,например.
05.01.2015
а полоскать чем и мазь на грудь какую?
05.01.2015
шалфей,ромашка,грудной сбор,соль+трава,в общем,все для полоскания горло.мажу мазь "доктор мом".
05.01.2015
мои от мома ревут, жжет им....
05.01.2015
ой,Ваши маленькие,не посмотрела).моим-то как слону дробина,наверное))).
05.01.2015
))) о старшем уже, наверно, невеста заботиться больше мамы)))
05.01.2015
сам о себе заботится,мама только на каникулах рядом,это 2 недели 2 раза в год).
06.01.2015
у нас еще борсучий жир есть, не знаю насколько он борсучий...не очень такому доверяю, но пару раз мазала
05.01.2015
Мирамистин в нос и горло. Ещё очень хорошо помогает живица кедра с кедровым маслом,и в профилактических целях и лечиться!!!
05.01.2015
мирамистин у нас есть, а вот живица-это, что за зверь такой? где купить?
05.01.2015
Ну я брызгаю мирамистин в носик и горло когда мы в многолюдное место собираемся, и начинаю брызгать если уже началось! Живица кедра в кедровом масле т.е. СМОЛА кедра.... Вещь в доме просто незаменимая...там просто миллион болячек лечит.. от обыч. простуды до гангрены,герпес,низкий гемоглобин, женские болезни,ожоги,лечит ЖКТ,артриты,обморожения и мноооого  чего... Я покупала в Мытищах на ЭкоБазаре, отдел товаров всяких полезных из Сибири. Как то была в Ашане Алтуфьево и там палаточку с этими прдуктами видела... Вообщем советую... Вот адресок ,rado-grad.ru зайдите почитать...
05.01.2015
это Бады? почитаю, спасибо
05.01.2015
Почитайте)))
05.01.2015
мирамистин профилактически, т.е перед каждым походом в детучреждение?
05.01.2015
Что такое не везет и как с этим бороться...? Завтра РОЖДЕСТВО - давайте поможем