Войти

Соседи борзеют или как решить вопрос с шумными соседями?

Любаша
Старшая дочка, 19 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцевМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяца Ивантеевка
У нас тоже такие соседи были. Вызывала позицию постоянно. Они посоветовали написать заявление, тогда их смогут штрафовать и с ними будет разбираться участковый. Попробуйте.
0
18.01.2015
milee
Одинцово
Спасибо, так и сделаем в след раз.... мои нервы не выдержали и я сходила к ним, сказала что больше попу от дивана отрывать не собираюсь, мне итак тяжело, пуз мой впереди меня шел;))), и что теперь возьму телефон и позвоню в полицию... Поднялась домой, 5 минут обсуждения меня и тишина))))
0
18.01.2015
Любаша
Старшая дочка, 19 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 9 месяцевМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяца Ивантеевка
Если будете писать заявление, то было бы не плохо, если бы соседи его подписали. Удачи.
0
19.01.2015
milee
Одинцово
Спасибо большое
0
19.01.2015
Делайте шумоизоляцию потолка, или переезжайте больше никак к сожалению. У моей подружки дерутся по ночам соседи так это вообще трындец а дочь соседей это время визжит от страха.
0
18.01.2015
milee
Одинцово
Ужас какой, а полицию вызывать не пробовали?
0
18.01.2015
Вызывали они делают предупреждение и все, я на своих тоже вызывала ремонт по ночам год делал кошмар, стучал молотком всю ночь думала крыша поедет.
0
18.01.2015
milee
Одинцово
Вот и у нас замечание только делали и всё...;(((
0
18.01.2015
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Есть сайт www.angrycitizen.ru Я там жалобу писала на своих соседей, которые гуляли всеми ночами, полицию много раз вызывали, но безрезультатно. А это сайт действительно работает. Очень быстро подействовало — теперь не видно их и не слышно, а мне письмо по почте пришло, что наложили штраф на них и разъяснили правила проживания в квартире.

0
19.01.2015
milee
Одинцово
Ух ты, классно!!!! Я и не знала о таком;))) буду иметь ввиду
0
19.01.2015
татьяна
вера, 25 лет 9 месяцевтимофей, 21 год 5 месяцевстепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Заявление в ОВД или выше
0
18.01.2015
Самый ужасный вопрос-квартирный. Что делать с " чужой" едой ?

Похожие записи