Так выпала карта..

Мне тоже было не много страшно, но я это сделала((( удачи вам,все будет хорошо.
20.06.2015
Сил Вам, Лена. Сил, терпения, здоровья. Удачи. Решение — главное принять, а дальше новая жизнь. Пусть она сложится у вас успешно!
18.06.2015
Самое главное ты уже сделала -приняла решение . С игроком жить хуже некуда...крест на себе не ставь,ты красивая умная ,мужчины таких обожают,просто посмотри вокруг себя,а не только на домашние дела. Ты говоришь все куплено на деньги свекла...если не оформляется дарственной,то ты имеешь право на половину ибо приобретено все в браке! Сил тебе! Обращайся если что,я прошла сложный развод.... Помогу чем смогу
18.06.2015
Леночек, как жЕ так?
17.06.2015
по своему опыту скажу)обязательно определите место жительство детей (с мамой или папой)!!и раздел имущества если таковое имеется лучше сразу но имейте ввиду что на это у вас есть 3года.)) удачи!!!
17.06.2015
Оформляйте алименты сразу в твёрдой денежной единице ( то есть прописывайте сумму которую хотите получать , например пишите 10 тр При рассмотрении обычно снижают до 8 , 900 , Поэтому сумму чётко и конкретно . Счет за алименты будет идти со дня именно подачи заявления, а не потом когда рассмотрят дело , Сил Вам и терпения!!! Вы всё сделаете как надо!!! А дети начнут жить спокойно!!! вы тоже !!! 
17.06.2015
Лена Лена как же так.....муж знает,что ты заявление подала?
17.06.2015
не знает..замучил он меня Жень..я уже слова сказать не могу без его ведома..
17.06.2015
Сколько ему лет?
18.06.2015
32..терпела 6,5 лет..ничего не меняеться..
19.06.2015
Мдааа уж,старшим деткам не говорила,что вы с папой больше не будете?Или не станешь травмировать?
19.06.2015
терпения вам, сил и здоровья детишкам. у вас обязательно все получиться)
17.06.2015
Только не будьте "гордой" делите все что можно поделить и подавайте на свое содержание алименты, если младшему нет 3-х
17.06.2015
младшей год всего..а делить нам нечего..всё, что есть куплено свёкром..мне муж так и говорит-твоего здесь ничего нет..
17.06.2015
Лена,а можно чуть поподробнее?? Вы уходите или он? Или делите жилье??? И он официально работает,да? Реально будет алименты получать? А так- желаю Вам побольше сил и терпения...и счастья...спокойствие мамы - это самое главное..
17.06.2015
я ухожу Маш..у нас мужья как с одного теста..я читала про тебя..вот всё в точности..устала я тянуть лямку-дети, дом, хозяйство-куры, собака, цыплята, огород..и деньги он зарабатывать не хочет..постоянно семья в долгах..постоянная экономия..и играет..может взять у свекра и проиграть..6 лет с этим борюсь..и всё без толку..и об меня ноги вытирает..я могу полуживая с температурой и жрать приготовить, и с детьми..и уборку и в магаз..а он на диване..у него депрессия видите ли..и дома я не дома..постоянно шпыняет меня и детей..психует..настроение у него меняеться ежесекундно..я 6 лет ему в попу дула..в глазки заглядывала..А алименты пусть суд выбивает из него..как хотят..не работает он нигде..есть только аренда от квартиры свекрови..наверное с них будет мне отдавать..Жилья у меня по факту нет, мама моя обещала помочь со съемной квартирой..
17.06.2015
ну,хоть мама поможет.. уже что-то.. мы уезжаем-посмотрю,что он будет тут без нас делать....если пить,опять...то все...надоело... Правда,рассчитывать мне придется только на себя...никто не поможет...с мамой не общаемся,вообще...остальные-против развода..считают это абсурдом...и в алименты,если офиц.не работает- я не верю... А тебе сил!!! Я верю,что без такого мужа будет только лучше...
17.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из дневника двухлетнего!))) Мамы - они такие !