Девочки, у кого детки отдыхали в этом лагере этим летом , поделитесь отзывами и впечатлениями. Заранее спасибо!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Москва
Девочки, у кого детки отдыхали в этом лагере этим летом , поделитесь отзывами и впечатлениями. Заранее спасибо!