Кто отправлял детей в детские лагеря, расскажите о
1.плюсах и минусах лагерей вообще и в частности
2. Особенно интересуют лагеря Подмосковья, мне не хотелось бы отправлять детей далеко, а под присмотром бабушки хотя бы раз в неделю.
3. Я еще немного волнуюсь за Андрюшу. Боюсь, не заклюют ли детки его. Как там с междоусобицами?