Войти

Детский лагерь

танюша
виктория, 25 лет 3 месяцапётр, 21 год 1 месяцвова, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 11 месяцевтаисия, 12 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 8 месяцевТанюшка, 5 лет 10 месяцев Москва

Доброй ночи!я обращалась в поликлинику детскую,нам давали путевки в лагеря!на 21 день,совершенно бесплатно!были в серебряном бору,в Пушкино и т.д!но надо будет сдать анализы!т.к там и бассейн и т.д)мы ездили,как часто болеют к дети)дети были довольны!мы раз в неделю ездили меняли белье и вещи и привозили вкусняшки!

0
07.01.2019
ametist
иван, 17 лет 2 месяцаилья, 14 лет 6 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,это идея. Надо посмотреть, что у них есть. Мы один раз ездили от поликлинике. Там правда не лагерь, а санаторий, но зато с лечением

0
08.01.2019
Дина
Санкт-Петербург

танюша, здравствуйте! А на основе чего вдруг дают бесплатно путевку? У моих знакомых есть определенные заболевания у детей - им, действительно, дают. А обычному здоровому ребенку тоже могут дать?

0
13.05.2023
танюша
виктория, 25 лет 3 месяцапётр, 21 год 1 месяцвова, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 11 месяцевтаисия, 12 лет 11 месяцевИлья, 7 лет 8 месяцевТанюшка, 5 лет 10 месяцев Москва

Дина, в поликлинике пишут как часто болеющий ребенок

0
20.05.2023
Дина
Санкт-Петербург

танюша, понятно, спасибо!

0
20.05.2023
polinakvnmalina
Москва

Добрый день!!

Мы тоже, к сожалению, попадали в такую ситуацию, но нашли "свой" лагерь! Пишу "свой" потому что он устраивает и нас - родителей (безопасность, всестороннее развитие ребёнка, комфортные номера, состав педагогов и вожатых) и наших детей! Младшему 7,старшему 13 - оба ездят в "Гольф Академию". Один раз младший(Андрей) написал в письме деду морозу :"хочу жить в гольф Академии". Мы с мужем посмеялись))

Зимняя путевка (со 2 января по 9) стоит 32 тысячи. Считайте мы за двоих детей платим примерно столько же, сколько обычно просят за одного! (цены в других лагерях кусаются, конечно)

В лагере вообще много всего: гольф, петанк, лазертаг, ярмарка, бассейн, КАМ и еще очень много всего! Аа!! Еще вечерние концерты,на которые можно приехать и посмотреть!

В общем, мы советуем! Прикрепляю вам ссылку на зимнюю смену, надеюсь увидимся: https://www.ga-kids.ru/zimnie-kanikuly-2020

0
08.11.2019
Дарья
Самара

Вы же многодетная семья. И вроде как имеете право на бесплатную путёвку или скидку. Попробуйте узнать через мфц или районную администрацию

0
07.01.2019
ametist
иван, 17 лет 2 месяцаилья, 14 лет 6 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва

В Москве никаких льгот на бесплатный детский лагерь нет, узнавала. Только если сам лагерь предоставляет скидки( я таких не знаю).

0
07.01.2019
Виктория
Москва

Эта льгота только на малоимущих распространяется в Москве,при этом не обязательно быть многодетными

0
07.01.2019
Дарья
Самара

Понятно . Как всегда. Вы налоги платиите, многодетные. А получают малоимущие....

0
08.01.2019

Правильно вам написали. Только малоимущие, при этом можно и с 1-2 детьми быть малоимущим. Я знаю семьи , где мама+папа не в состоянии прокормить 1 ребёнка.

0
08.01.2019
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

В подмосковье несмотрите , путевки рассмотрите например владимирская обл , тверская область и т.п . ТАм не дорогие путевки.

Спросите есть ли в школе лагерь , там в июне должен быть городской лагерь

По узнавайте про лагеря городские бесплатные от города

0
09.01.2019
ametist
иван, 17 лет 2 месяцаилья, 14 лет 6 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, буду изучать

0
09.01.2019

Моя была в «Созвездия»,в Купавне.Ооочень понравилось,но 12 дней и 26 тысяч.Летом опять просится.

0
07.01.2019
ametist
иван, 17 лет 2 месяцаилья, 14 лет 6 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо посмотрю его

0
07.01.2019
Koroleva
Москва

Я вот нашла просто офигенный клуб с классной программой и туда отправляю своего старшего сына. https://www.tui.ru/concepts/tui-toucan/ Он был уже в Черногории и Турции, а этим летом планирую его отправить на Кипр. Но самое главное, что ребёнку это всё нравится!

0
26.01.2019
Ставим свечи на окно. Где отдохнуть с 9-ти месячным ребенком в январе?

Похожие записи