Войти

про племяшку.

ребенок радуется объявившемуся папе, а у бабушки ревность наверное. за племянницу радоваться надо, всем детям нужен папа, и хотя не сразу, но все таки он объявился. и поддержка какая-то все таки. бабушка, если хочет поворчать, пусть дочери высказывает о непутевом зяте, а не внучке. Бабушкиных заслуг никто не умаляет, но и отец должен быть(хоть и такой непутевый). это ведь ребенку в плюс, она не безотцовщина перед одноклассниками например, может так бабушку убедить.(она ведь любит ребенка и желает добра внучке).

1
28.08.2015
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаДаша, 17 лет 7 месяцевЛера, 13 лет 5 месяцевВанечка, 10 лет 4 месяцаВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
"Любите своих внуков и они отомстят вашим детям". От того что бабушка ее строит будет только хуже. Надо наоборот пытаться слушать ребенка. Если бабушка уж очень негативно влияет, но минимизировать контакт с ней.
0
28.08.2015
Мама Лена
Мишаня, 18 лет 3 месяцаЛев, 16 лет 2 месяцаМарго, 11 лет 4 месяца Одинцово

они живут вместе.

Спасибо и я за то что слушать ребенка

0
28.08.2015
Ольга
Александр, 25 лет 3 месяцаКсения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяца Сочи

Ой тяжелая ситуация. Только попытаться бабушке объяснить, что таким своим поведением она усугубит сложившуюся проблему.

0
28.08.2015
Выгнал муж Спасибо мама...

Похожие записи