часто..в дневниках и в сообе,вижу необычные рецепты ..кулинарные шедевры..и фото к ним такие,что хочется начать грызть монитор)).
Рукожопой себя ,в плане кулинарии,не считала никогда...Иногда получается идеально,иногда не очень..бывает,что недосолишь\недоперчишь..Но вчера я сотворила такое блюдо..название ему" Овсяный кисель на молоке".Посматриваю в ЕГО сторону..и пытаюсь вспомнить,что вообще.. вчера ,могло сподвигнуть меня..начать варить ОВСЯНЫЙ КИСЕЛЬ)?.
Представьте себе..органолептические качества сего напитка,если даже моя плохо говорящая ,но хорошо жующая дочь..отчетливо и уверено..сказала "Мама,Фууу")
А у Вас..бывали кулинарные провалы?
поменяла категорию))..на "Юмор"
..я еще и названия могу придумать))
..а что там за коричневые комочки?))





Если будешь печь лет 20 каждую неделю ,а то и по несколько раз на неделю и будешь говорить что руки не от туда растут?НЕ верю!!!А если раз в 10 лет испечь незнамо чего,то да,тогда надо быть идеальной женщиной.........


