Войти

Помощница стиралка..

А вы не думали,что это может быть связано с проблемами электричества?Обычно техника легко летит когда часто бывают перебои напряжения.Посоветууйтесь с электриком.
Стиралку с сушилкой имела,была недовольна.В сушилке белье и прочие вещи садятся на раз!!!Выбросила и купила машину с мощным отжимом.Вынимаешь почти сухое.Белье не вытягиваетй ,не садится итд.Очень довольно.Единственное,такие с мощным отжимом стоят подороже.

0
17.11.2015
Маруся
Любаша, 17 лет 4 месяцаНадежда, 15 лет 11 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевПавел, 1 год 4 месяца Москва

Ясно,спасибо за совет. Насчет перебоев с электричеством узнаю обязательно.

0
17.11.2015

Нет,это не перебои с электричеством,а перебои напряжения электричества.При слишком выском напряжении техника горит на раз.

0
17.11.2015
Маруся
Любаша, 17 лет 4 месяцаНадежда, 15 лет 11 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевПавел, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо

0
17.11.2015
Мама Гордея
Гордей Иваныч, 17 лет 11 месяцевЛикусик, 16 летВасёна, 13 лет 9 месяцевСтасёна, 13 лет 9 месяцев Жуковский

У меня Хотпоинт Аристон на 10кг с сушкой и расширеной дверцей для загрузки.

Я очень довольна. Есть много режимов, которые можно перенастраивать. Сушка - это моё спасение. Ничего там не "садится" и не мнётся, просто надо уметь правильно режимы использовать и смотреть ярлычки на одежде. Я даже после этой машинки не сушу и не глажу. Просто ещё горячие вещи после сушки складываю в ровную расправленную стопочку на ночь и утром они как после глажки, вот тогда их можно смело складывать и убипать в шкаф. Носки и колготки сразу можно в шкаф.

Эта машинка - моя выручалочка. Полотенца после сушки становятся обалденными. Одеяла - распавляются и наполнитель снова распушается и греет. Подушки стираю даже пуховые. Короче, трудится она у нас днями и ночами. Я теперь ни за что машинку без сушки не куплю, ну если только отдельно аашинку и отдельно сушку. Не хочу тратить время на развешивание и глажку.

0
18.11.2015
ирочка
лев, 24 года 9 месяцевкит, 21 год 3 месяцаМошка-крошка, 13 лет 3 месяцаМатвей, 11 лет 5 месяцев Москва

не знаю что посоветовать про машинку,но.... не знаете как дела у соседей обстоят с техникой? может и у них все полетело? тогда можно обратиться в ремонтную мастерскую с каким-нибудь сломавшимся предметом) .

У нас был такой чудной год лет 10 назад. при ремонте телефона выяснилось,что он сломался от !!!! шаровой молнии!!!! в центре Москвы осенью...агага. дали заключение и мы отправились к энергетикам. как итог: они проверили все оборудование.Заменили кучу каких-то штуковин и оплатили ремонт телефона(все остальное мы успешно уже заменили)

0
18.11.2015
Elena
Анна, 21 год 1 месяцВладимир, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 12 лет 8 месяцев Нягань

Да..да..точно...у нас лампочки быстро сгорали. И в розетках вилки от приборов могли плавится.Электрик сказал, что напряжение в сети 234, а лампа выдерживает 230. Сказал: позвоните в электрослужбу и добавьте, если они напряжение не перераспределят, то у них будут проблемы! А почему? Да потому что за сгоревшую технику при таком неправильном напряжении они несут ответственность! Они быстро приезжают))) правда я так и не вызвала никого...мы просто съехали с квартиры.

0
17.11.2015
Маруся
Любаша, 17 лет 4 месяцаНадежда, 15 лет 11 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцевПавел, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо,позвоню

0
17.11.2015

Как я вас понимаю, у меня тоже так было...Только холодильник ещё не ломался, а так стиралка, пылесос, блендер, чайника электрического нет. Постою послушаю про стиралку:) Сейчас индезит работает(но они у меня больше 5-ти лет не протягивают).

1
17.11.2015

у меня вирпул, гадость та еще((( никому не посоветую! Нам мастер на очередном ремонте сказал- если брать, то боши.И лучше оригиналы. Толь,блин,стоят они...как самолеты((((

0
18.11.2015
Елена
Иван, 25 лет 5 месяцевВасилий, 23 года 8 месяцевКатюшка, 14 лет Москва

если бы моя сейчас накрылась, я бы выбирала из электролюкс, сименс, бош, аег, самсунг

0
17.11.2015
Хочу рассказать про нашу покупку. Осторожно!

Похожие записи