Кому уже переводили баллы на продукты от ЦСО, подскажите...Оформила только что, буквально 28 декабря. Как мне узнать, пришли баллы или нет? По сайту онлайн-Банка Москвы ничего нет...Но это же не деньги, это баллы. Их скорее всего не видно на выписке из счета. ЦСО до 11 числа не работает...хотя они уверяли, что 30-го числа уже будут...Одним словом, нужен совет - как вы узнавали, что баллы уже перечислены?
Согласно ответу ЦСО баллы дают при доходе 22711.50 (был на 20.11.15).
Спасибо! Это получается 1.5 прожиточных. Прожиточный с ноября 15141р А что значит баллы на взрослого и на ребенка? Дают на каждого членами семьи баллы или только за детей
ЦПСИД начисляет на детей, а ЦСО еще и на взрослого может начислить. Отдельное оформление.
По практике, начисляют раз в год. Многодетным-по 1тр на ребенка, а на взрослого тоже 1тр. Называется электронный сертификат, потратить можно только в определенных магазинах пятерочки, перекрестка и карусели.
8(495) 5395555 там можно узнать, зачислены ли баллы. Если баллы на детей-то во многих магазинах, учавствуюших в акции, можно ими воспользоваться и до 11.01. А если баллы на взрослого, то они заблокированы до 11.01 и не пройдут ни в одном магазине.
Об этом мне говорили ни в одном магазине, упоминая некое письмо от ЦСО о приостановке до 11.01. Да и сами сотрудники ЦСО мне это говорили.
10 дней на рассмотрение, месяц на зачисление. мне пришли недели через 3, сама сходила и спросила у них
Можно пойти в Пятёрочку,взять любой продукт и попросить расплатиться картой с баллами,только так узнаете пришло или нет
Нам они звонят сами и говорят что баллы на карточку переведены
обычно звоню в ЦСО недели через три и уточняю начислили или нет. можно и в Пятерку сходить тоже недели через три и попробовать пробить хотя бы пакетик.