может ли врач ошибиться на УЗИ по поводу пола ребёнка ?
Беременностьбыла на УЗИ, срок 14-15 недель , сначала не видно было пол, врач сказала походить и зайти снова через 15-20 минут...... Потом быстро посмотрела, сказала девочка будет..... Возможна ли ошибка на таком сроке?! я плачу, мне стыдно за это , я не должна так делать, ведь главное , чтоб ребёнок был здоровый.... У меня уже есть 2 прекрасные дочки.....::
Татьяна
Ошибки возможны на узи, у нас у одних знакомы говорили, что девочка, им и над было девочку, а родился третий мальчик. И мы готовимся стать многодетными родителя. Ну как готовимся... каждый день одолевают сомнения... мужу надо только мальчика. Хотя, когда сказала о беременности, сказал, что будет рад девочке тоже. Но теперь все, только нужен мальчик. А я чувствую, что будет девочка. Срок еще около 6 недель. За четвертым точно не пойду - у меня все КС.
21.01.2016
Ответить
Ирина
В принципе, может ошибиться, так бывает, ноооо.... здоровенькая девочка - это же прекрасно))
18.01.2016
Ответить
Яна
на таком сроке может..... успокойтесь и самое главное себе сказать " ЗДОРОВЕНЬКИЙ "
18.01.2016
Ответить
Ксения
Мне в каждую беременность мальчиков на узи обещали. Угадали только в третий раз)
17.01.2016
Ответить
Аня Заиченко
Я вас понимаю. Сама так думала последний раз, если не сын, то будет депрессия сильная. Это не потому что девочки плохо, а потому что мальчика тоже хочется в семье. Но финансово сложно очень. Старшие сравнялись в росте и приходится им постоянно каждый сезон покупать все троим. А потом отдавать почти новые вещи знакомым. А у подруг у одной три сына, у другой 3 дочки и разница по 3 года примерно. Вот у них все вещи передаются по наследству. В этом обидно ( А вообще я уже стала и не против четвертого малыша. Вот как финансово станет полегче, можно будет попробовать. Но хочу теперь только дочек. Потому что с сыном мне тяжелее всего. Он такой озорник. Они с папой ближе. А я с дочами)
17.01.2016
Ответить
В этом году рожу сыночка❤️
У меня уже депрессняк, хожу почти месяц как зомби, 1 скрининге сказали девочка будет, конечно своя кровинька, но внутри себя чувствую и мечтаю о сыне......
25.04.2016
Ответить
Шакирова Лейсан Сагитяновна
Со средней 12 лет назад на 12 неделе сказали девочка, так и вышло. С младшим - мальчик. Конечно, папа был рад. Но честно, с мальчиком год привыкала, к тому, что он другой. Да и сейчас, мышление абсолютно другое, мужское. С дочками как сама с собой была, хоть и разные, а понимали друг друга интуитивно.
17.01.2016
Ответить
Sveta
В третью Б в 17 недель сказали девочка, но не 100%, мы обрадовались. В 21 неделю был 100%-ный мальчик
16.01.2016
Ответить
ta987nya
Мне дочь правильно определили в 16 недель, сына в 17.
Я, конечно, слышала, что на УЗИ бывают ошибки, но в реале всем моим знакомым говорили правильный пол. Сейчас такая техника, что надо быть совсем не в теме, чтобы ошибиться.
А вам чего плакать? Будут 3 дочки, 3 подружки. Это же замечательно.
А кризис не вечный. И если вам так нужен сын, можно через пару лет еще попробовать.
16.01.2016
Ответить
наташа
на узи всех трех беременностей верно пол определили. единственно,что про третью малышку в 5 недель беременности врач сказал-отстает в развитии. я же считаю , что наоборот-срок был меньше просто. хотя что там можно в 5 недель сказать про развитие? в итоге усе окей у дочи. слава Богу!
16.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.